Всем привет. Не хочу себя накручивать. Но где-то с
25.07 началось подташнивать я думала, что поела жареных кабачков (они были
жаренные на масле) и у меня заиграла поджелудочная. Но эта тошнота не проходит уже,
который день. И помимо всего со вчерашнего дня нет нет да , то в одной груди
кольнет, то в другой. Может это так О себя показывает? Просто не хочется сейчас
думать что я Б, а потом расстраиваться. У кого так проявляет себя О.?
Мама девочки (6 лет), планирую беременность
Екатеринбург