Буквально 2 дня, как мы с мужем приехали с санатория, и 2 часа, как тест показал 2 полоски ((( Мужа лечили от простатита, а я просто проходила процедуры и сдавала анализы... По идее такого быть не должно было, так как у мужа не очень хорошая спермограмма + у нас обнаружили - Уреаплазму и микоплазму + у меня эндомитриоз ((((
вроде сдавали анализы и была у гениколога на приеме... о беременности речи даже не было, были сильные боли в низу живота, до месячных еще где-то 10 дней было... (говорили, что боли из-за кишечника и чтоб их снять я принимала "пенталгин-Н") 20-должны были "пойти", и как раз заканчивалось наше пребывание в санатории, я спокойно с болями прошла процедуры, и мы благополучно отправились домой. По дороге я простыла, 2 дня лежу с гриппом, принимаю антибиотики (антигриппин, ацетилсалициловую кислоту, спреи, капли...) Живот так же сильно прихватывает... Сегодня я все-таки добралась до теста...
+ мне прописали год пить йодомарин и фенюльс (((((((((((
Махачкала
Я даже не знаю, как быть.?!
Махачкала
если б только это... я переживаю из-за инфекций, меня предупредили, что при них забеременеть возможно, но выносить сложно, так как может быть замирание плода (((( + еще не успела забеременеть, как сразу простыла и принимала таблетки...
0
23.03.2013
Ответить
у меня тоже были инфекции, и грипповала, да еще и у меня отрицательный резус, а у мужа положительный (у ребенка мой отрицательный), тоже пугали всякими ужасами, ан нет - спит вон мое чудо в колясочке, здоровое и красивое! и вам того же желаю! не переживайте, бросайте лекарства, сходите к гинекологу, всё будет хорошо!
0
23.03.2013
Ответить
вы тоже растите здоровенькими