Войти
Александра
Махачкала

Я даже не знаю, как быть.?!

Юлия
Виталина, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

я тоже забеременела, когда мужа от простатита лечили

0
23.03.2013
Александра
Махачкала

если б только это... я переживаю из-за инфекций, меня предупредили, что при них забеременеть возможно, но выносить сложно, так как может быть замирание плода (((( + еще не успела забеременеть, как сразу простыла и принимала таблетки...

0
23.03.2013
Юлия
Виталина, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

у меня тоже были инфекции, и грипповала, да еще и у меня отрицательный резус, а у мужа положительный (у ребенка мой отрицательный), тоже пугали всякими ужасами, ан нет - спит вон мое чудо в колясочке, здоровое и красивое! и вам того же желаю! не переживайте, бросайте лекарства, сходите к гинекологу, всё будет хорошо!

0
23.03.2013
Александра
Махачкала

спасибо вы тоже растите здоровенькими

0
25.03.2013

Похожие записи