10 лет

Было...

Здравствуй Олёнушка!!!  не могла пройти мимо тебя....меня зовут Женя,мне 36 лет...у меня есть бяки герпес и цмв...про герпес узнала недели 2 назад-сдавала анализ из любопытства и опа!!!  вчера сдала на определение какой именно у меня 1 или 2 тип...высыпаний никогда не было!!!  в 2004 году была реактивация цмв...в итоге чистка...щас планирую Б и хочу общаться с мамочками,которые имея всякие бяки родили здоровеньких деток. можно мне с вами подружиться???в реальной жизни у меня есть подруга,которая болеет цмв...было много ЗБ,4 до 1 ребёнка,3 до второго....а получилось так,что в последнюю Б была двойня,но один плод замер (забрал на себя всю бяку),а второй родился здоровым и сейчас ему 2,5 годика!!! вот такая история....пишу для того,что бы мы были вооружены знаниями и не сдавались!!! врачи успокаивают тем.что лучше пусть будет ЗБ на  раннем сроке,чем сильно болеющий и страдающий малыш...так и буду думать....желаю вам и всем хочушкам родить здоровеньких малышей!!!спасибо за прочитанное письмо...всего вам самого наилучшего!!!
13.03.2014
Женечка здравствуйте! Рада знакомству и общению! Я уже пообщалась с врачем по телефону и она мне сказала, что у меня антитела выработались к данным вирусам, т.е. либо я переболела ужи ими, либо сильный иммунитет у меня, а вот в мазках нашли Уреоплазму, завтра с утра поеду сдавать опять мазок на количественное соотношение их в моем организме и если они будут превышать норму, то итог - лечение (мужа так понимаю тоже надо будет лечить, т.к. эта хрень передается через ПА), конечно надеюсь что они у меня в норме и лечения не потребуется, тогда дальше пойдем,  мужа на спермограмму!вам также желаю всего самого наилучшего и в скором времени увидеть две полосочки на тесте и выносить и родить здоровенького малыша!
13.03.2014
спасибо большое!!!уреаплазму я лечила 10 лет назад...и больше не было её...мужа тоже лечила...читала.что если 10*4 степени,то лечить не надо (главное,чтобы не было циститов и воспалений на фоне уреа...)у меня цистит вызывает палочка фикальная ( из кишечника перелезла во влагал.)...лечу...надо мне мужа тож на спермограмму отправмить...
13.03.2014
циститов слава Богу нет
13.03.2014
Тест на 11 ДПО Девочки, кто понимает, посмотрите пожалуйста