Меня токс достал просто! Сильно тошнит, бывает даже до 2 часов дня! Если ем, то не тошнит! Странная закономерность?! Кушать надо по-меньше, т.к. поправилась уже на 2кг и влажу только в спортивные штаны, которые растянуты до максимума. Наверно быстро поправляюсь, т.к. это 3-я Б. Что самое интересное все 3 мои Б разные! С дочкой не отходила от унитаза целых 12 недель, жила с ним в обнимку! Сильно тянуло на помидоры консервированные, жареное мясо и пюре. В середине Б (это январь-март) ела каждый день цитрусовые.... 1кг мандарин, грейпфрут и несколько апельсинок! И это каждый день!!!!! На дух не переносила макдональдс. С сыном особых пристрастий не было.... макдональдс раз в месяц, консервированные персики, ну и зимой в течении месяца лупила красную икру. Всегда была уверенна, что если забеременнею 3-й раз сразу пойму кого ждем по вкусовым пристрастиям... ан нет! Ничего не ясно! Вообще особо ни на что не тянет.... иногда хочется сладенького и все!
Категория
Меня токсикоз достал просто!
Читать далее
Вкусовые пристрастия меняются!
вчера вечером захотелось кушать, очень захотелось! рука невольно потянулась к банке с мариноваными кабачками и как-то незаметно 0,5л опутошились.... это еще не все!!!! а потом я выпила весь рассол! ужас! никогда в жизни этого неделала, а вчера так вкусно было! через час мне показалось мало и я сварила 4 яйца (бог мой, как же это много!!!!). с детства я яйца как-то не очень, после них у меня тошнота, а если съем больше 2-х может быть и рвота! а тут 4-е!!!!!!! слегка вареные, т.е. желток чуть-чуть сварился, жидкий! что будет дальше страшно подумать!
Читать далее
Доченька
27 лет 1 месяц
Сынулечка
16 лет 11 месяцев