Войти

К чему не было готова...

ЖенЮра
Полина, 15 лет 1 месяц Майкоп

точно )) и у меня многие пунктики сходятся) особенно про онемение под ребрами. мышцы это или что я вообще не понимаю. причем только правая сторона немеет, тянет, болит. даже кожа на этом месте болит. дотронутся невозможно. думаю это из-за того что малыш сильно упирается попкой и ножками...)))спина отваливается. ночью точно как и у вас) проснешься в туалет...и ура! нам надо сделать зарядку, пкувыркаться а потом поикать...))) и попробуй усни)))))))))))))


0
18.09.2013

дада, и у меня даже кожа в районе желудка болит! и мышцы то немеют, то болят

0
18.09.2013
ЖенЮра
Полина, 15 лет 1 месяц Майкоп
ну я хоть не одна такая))) а то жумала что у меня что-то не так. думала может вообще где-то нерв какой-то защемило))))) хрен его знает) ну у меня и с первым малышом так же было на этом же месте0

0
18.09.2013

и я про нерв думала!) но склоняюсь к тому, что это мышцы...

0
18.09.2013
ЖенЮра
Полина, 15 лет 1 месяц Майкоп

ну да) скорее всего мышцы)))) какие там нервы))хахахха))


0
18.09.2013

Думала будут отеки и лишний вес, но набираю аккуратно, хотя ем все подряд. Спина больная не болит совсем. Тазовые кости иногда поскрипывают по ночам и ноги выламывают судороги. Волосы - прекрасные. Кожа - пойдет. Волосатый только пуз. Нагибаться застегивать босоножки - каторга, хожу в балетках. Уточкой хожу перед мужем, чтоб ценил. Запоры, геморрой .... Мдя. Эротичная трещина посреди губы. И еще я думала, почему у всех беременных в поликлинике такие непрошибаемо-хмурые лица. Теперь, посещая сие заведение еженедельно, простаивая в очереди и перебегая с этажа на этаж, прониклась и ношу такую же)))) 

0
18.09.2013

Даа, благодаря Вашему комменту, вспомнила еще пару пунктов)) надо будет о них написать.

С лишним весом тоже не так мучаюсь. Общий набор 14 кг, причем за последний месяц всего 800 грамм, что радует! 

ничее, терпим, осталось немного!)

0
18.09.2013
Юлия
Ежонок, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мне немного стыдно перед вами-я из другой категории,где все описанные проблемы ожидались,но пока (ттт) не обозначились. А с учетом срока может и во все обойдется))

Зато могу "похвастаться" потрясающей проблемой позапрошлой недели- на г- начинается на -ой заканчивается. Правда офигивала от этой радости всего два дня,(спасибо платному дяде-доктору за отличную мазь),но запомню,наверное, на всю жизнь.

В любом случае осталось всего ничего. Скоро увидим наших деточек и всё неприятное забудем)))

0
23.09.2013

ага!! поэтому и записала, чтоб не забыть и, если че, сравнить:) а то спросишь маму: -мам, а у тебя такое было?

а она: -не помню

потому как все плохое забывается!!))

0
25.09.2013
Алина
Арина, 18 летДиана, 12 лет 9 месяцев Москва

Даааа... 

Под большинством пунктов подписываюсь. 

Правда отёки у меня только на лице. Утром на меня из зеркала смотрит такая вот опухшая женщина средних лет, сильно пьющая вероятно.))) 

И шмотки никакие не налезают, а те что налезают выглядят отвратительно. Хотя еще месяц назад мне очень нравился мой живот, особенно в платьях - сейчас уже явный перебор красоты.)))

Ничего, немножко осталось.

0
18.09.2013

Ахах! Точно! на меня утром смотрит, наверно, та же женщина, что и на Вас)))
С многолетним стажем алкоголика и после непробудной пьянки...

даа! еще чуть-чуть!))

0
18.09.2013
Здравствуй поздний токсикоз?! К чему не была готова (часть вторая)

Похожие записи