Войти
Alexandra
39 лет Германия
На сайте с 11.02.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
77
записей
43
друга
10
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Растем не по дням, а по часам! :)

Какое же все-таки у нас в животиках чудо растет!

Была сегодня у врача, смотрела "BABY-TV" :)) Моя лялька (пол показывать не хотела) танцы нам показывала и всеми частями тела двигала. Видела крохотные пальчики моего солнышка и оно их в кулачки сжимало! :)

Мы уже 7,4 см, вот такие мы уже большие!

Получила 3Д фото в подарок!)

Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Размер малыша...

у меня вот такой вопрос: каковы размеры ваших малышей на 10-12 недельке?

у меня на 11+2 10+2 был 3,5 см, двигался и сердечко хорошо было видно:)

а тут в дневниках почитала и увидела, что на 12-той у некоторых уже до 10 см... у меня маленький очень, да? но врач сказала, что развивается ребенок хорошо и в срок... может потому что кто-то акушерские счутает, а кто-то от зачатия??

Мама двоих (12 лет, 8 лет)
12-тая неделька

Самочувствие в общем сильно не изменилось :) хочу спааать. мясо не хочется совсем, ребеночек вегетарианец наверно растет)) 21-го была у врача, и видели как малыш шевелится!!) тааак мило!)

Мама двоих (12 лет, 8 лет)
2-ое узи

была у врача, видела малыша: рост 1.6 см :))) видела сердечко, радость какая!)

Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Первый поход к врачу

Вчера была у врача, сдала кровь и мочу на анализ. 26.02 пойду опять, узнавать результаты:))

Мама двоих (12 лет, 8 лет)
6-ая неделя

и я в ожидании чуда!!)))

самочувствие нормальное. тянет в сон, аппетит плохой, слабость, холодно, голова немного как в тумане...

завтра иду к врачу)

Старший
12 лет 7 месяцев
Младший
8 лет 9 месяцев