Сегодня ночью моя малышка особенно плохо спала(просыпалась 4 раза). Уже неделю спит не очень-то,а сегодня в особенности. Дак вот,утром сил небыло встать(а мое чудо подняло в 7.30) и я отправила мужа в Яськину комнату,дабы принести её к нам в постель,чтобы поваляться вместе.и тут началось! Муж сказал,что малышка подозрительно горячая! я вскочила,измерила и что вы думаете......38.5!!!!! Я в шоке!Это при том,то насморка и кашля нет! Ребенок вялый,болезненный! Нурофен дала-вырубилась. вызвала врача! И что бы вы думали????? Оказалось,что это от зубов ! Режутся одновременно и нижние и верхние! Бедная моя малышка!((((((
я еще калгелем зубки мазала и давала пить ромашку (бабушкино лукошко чай)
ибо ребенок очень уязвим для всяких инфекций в момент пояления зубов
моя вообще ничего пить не хочет! даже когда пытаюсь влить-плюет!(
А что как раз полоскание получается)
С чайной ложечки давайте. ее проглотит - попробует, это же новый вкус к нему надо привыкнуть
он в пакетиках - там дозировка 1 пакетик на 100-150 мл воды. (маленькая бутылочка)
есть в гранулах Hipp но у него срок годности при вскрытии маленький вы в таком возрасте и половины не выпьете
Ой... бедняжка, держитесь!!! Я после родов сразу сказала - хочу еще ребенка... а когда у сына пошли зубки мой пыл поутих... Это испытание для всех!!! Мазала гелем (вроде калгель), у нас вообще зубки долго вылезали и тяжело...((( Поскорее вам с малышкой это пройти!!1 Удачи!!!
Ой вы нас старше на 3 дня получается))) у нас 2 дня температурка была 37,5. а сегодня утром бабахнула температурка 38,6. После нурофена не поднималась больше. Ребенок у меня всегда активный.тьфу-тьфу. десна нижняя давно уже набухшая набухшая и во рту все. пришла врач посмотрела . сказала либо фирус либо зубы. причем частенько зубы вместе с орви шагают. очень надеемся, что зубик. Так плохо когда малышики болеют и не могут сказать что болит у них