Девочки я в панике! Подсаживали двух пятидневочек. С 3ДПП ноет низ живота, а сегодня на 7ДПП не выдержала и сделала тест, в итоге одна полосочка, живот болит еще сильнее. Я посмотрела по статистике, в основном, у кого получилась беременность на этом сроке хоть призраки показывают.
Пытаюсь успокоится, пока не получается. На ХГЧ только 24 сентября сдавать
Пытаюсь успокоится, пока не получается. На ХГЧ только 24 сентября сдавать