Девочки, добрый вечер! ПРОДАН!!!!
Продам новый горнолыжный комплект, американского бренда Obermeyer, рост 2T (82,55 - 88,9см). Комплект очень красивый, подойдет как на девочку, так и на мальчика. Продаю,в связи с перехапом:-)
Цена 4 800р. (все бирки сохранены)


