Войти
Алёна
Илана, 12 лет 10 месяцев Ставрополь

Посоветуйте средство от растяжек.

Настя
Полюшка, 14 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 11 месяцевКатюшка, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

обычное масло джонсонс бэби=))) что с первой Б. мазалась,что со второй..ТТТ-растяжек пока нет!!

Если,кожа не эластичная,даже самые дорогие средства не помогут!!!

0
11.04.2013
Алёна
Илана, 12 лет 10 месяцев Ставрополь

Спасибо, да я это понимаю)) Ну а так хотя бы мажешься,вроде бы хоть как-то своей коже помогаешь...

0
11.04.2013
Настя
Полюшка, 14 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 11 месяцевКатюшка, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

неее, ну мазаться обязательно надо(увлажнять кожу), просто не за чем тратить сумасшедшие деньги на мази и думать,что они помогут,когда можно купить недорогое средство(жирное)

0
11.04.2013

Мазалась детским маслом Бюбхен. Растяжек нет) Крема специальные не понравились

0
19.02.2013
Алёна
Илана, 12 лет 10 месяцев Ставрополь

Никогда такого не видела, оно в аптеке продается? Я специальным кремом мажусь иногда, но запах у него противный какой-то... и консистенция не понравилась

0
19.02.2013

http://www.buebchen.ru/ru/products/pregnancy/ у них есть специальное масло для беременных, но я брала просто детское. Приятно пахнет и сам процесс мне нравился, как массаж) продается в детских магазинах и в аптеках. А у вас крем не babyline? Он вонючий как раз

0
19.02.2013
Иногда замыкает в тазу. маленькие хитрости

Похожие записи