Кто чем пользовался во время беременности? Что на себя мазали, чтобы избежать растяжек?
Я понимаю, что главное-это не набирать лишний вес, но всё же =)
Кто чем пользовался во время беременности? Что на себя мазали, чтобы избежать растяжек?
Я понимаю, что главное-это не набирать лишний вес, но всё же =)
обычное масло джонсонс бэби=))) что с первой Б. мазалась,что со второй..ТТТ-растяжек пока нет!!
Если,кожа не эластичная,даже самые дорогие средства не помогут!!!
Спасибо, да я это понимаю)) Ну а так хотя бы мажешься,вроде бы хоть как-то своей коже помогаешь...
неее, ну мазаться обязательно надо(увлажнять кожу), просто не за чем тратить сумасшедшие деньги на мази и думать,что они помогут,когда можно купить недорогое средство(жирное)
Мазалась детским маслом Бюбхен. Растяжек нет) Крема специальные не понравились
Никогда такого не видела, оно в аптеке продается? Я специальным кремом мажусь иногда, но запах у него противный какой-то... и консистенция не понравилась
у них есть специальное масло для беременных, но я брала просто детское. Приятно пахнет и сам процесс мне нравился, как массаж) продается в детских магазинах и в аптеках. А у вас крем не babyline? Он вонючий как раз