Войти
Мама троих (19 лет, 16 лет, 2 года) Саров

Наши шапочки.

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Омск
Комментарий удален
0
24.05.2014
Мама троих (31 год, 28 лет, 14 лет) Саров

Ух ты! Здорово получилось!

Спасибо за идею, можно попробовать. Вопрос у меня, как на голове будет шапочка держаться? Натяжение ткани в футболках слабое, не будет на глаза сползать?

0
24.05.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Омск
Нет ничего не сползает, регулировала вот этими"ушками"/завязками. Насчет натяжения в футболках, то подметили верно, не такое как на др трикотаже.
0
24.05.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Омск

Шьется очень легко, у меня есть выкройка как у вас шапки, могу завтра сфотать

0
24.05.2014
Мама троих (31 год, 28 лет, 14 лет) Саров

Было бы замечательно) 

0
24.05.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Омск
Комментарий удален
0
25.05.2014
Мама троих (31 год, 28 лет, 14 лет) Саров

Спасибо большое))) действительно все просто)

А выкройки шапочки, как у вас с ушками, нет? Уж больно завязочки понравились.

0
25.05.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Омск
Комментарий удален
0
27.05.2014
Мама троих (31 год, 28 лет, 14 лет) Саров

Спасибо большое)))) super_smilies082.gif

0
27.05.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Омск


0
24.05.2014
Мама троих (31 год, 28 лет, 14 лет) Саров

Хорошо сидит, мне нравится) Обязательно попробую сшить, надо поискать подходящую футболочку.

0
24.05.2014
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород
Как здорово!!!!!! super_smilies094.gif Красотища!!!! Жаль я на этих сайтах никак разобраться не могу((( Сейчас смотрела — мотрела, в корзину положила, а как цвета выбирать так и не поняла к сожалению.
0
17.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Ступино

Катя, там все просто. На самой странице товара чуть правее фото, где цена и доставка указаны, там должны быть квадратики с цветом. Если их нет, читайте описание. Кто-то пишет что шлет микс цветов, кто-то указывает что лот 10 штук по всех цветов, кто-то пишет что нужные цвета указывайте в комментариях к заказу!

Али очень хороший сайт. У меня затерялась посылка с января аж. Спор открыла, деньги все вернули, а там и посылка нашлась доехала. Они клиентами дорожат.

Если что спрашивайте, помогу чем смогу))

0
18.05.2014
Мама троих (31 год, 28 лет, 14 лет) Саров

Катюш, там ничего сложного нет. В корзину когда кладешь, смотри чтобы был нужный размер ( я брала 19) и еще выбираешь микс. При оформлении заказа, в комментариях, напиши нужные цвета, у этого продавца они все пронумерованы. Плачу обычной карточкой. Проще магазина я не видела.

0
18.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

лен,влезу:а на али,я правильно поняла,площадка для разных магазинов.можно любой товар заказать из разных категорий и в один заказ?!иличто-то меня сейчас осенило,раз доставка бесплатно,то можно и несколько заказов)))))а одежду ты не брала,там минимм 2Т,но думаю,она маломерит?!

0
18.05.2014
Мама троих (31 год, 28 лет, 14 лет) Саров

Главное чтобы в строке доставка стояло бесплатно, а там уж можешь заказывать все что хочешь, минимальный мой заказ был 120 рублей, каждый продавец высылает товар отдельно. Вещи у китайцев действительно маломерят, я Катюхе покупала летний костюмчик со свинкой Пепой, заказывала 3т, пришел впритык, надо было брать 4т.

0
18.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

я тоже со свинкой пеппой присмотрела)))))вернее с джорджем)))))любим мульт!

0
18.05.2014
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород
Теперь поняла! Спасибо огромное, Леночка!!!!!!

super_smilies086.gif

0
18.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
здорово!!!!!!!! сколько красоты!!!!!!!!!а у нас шапочка, кепочка, панамка и немного волос)))))ах да...и мы мальчики!!!!!!!!а так хочется заколочки-бантики-цветочки)))))видимо надо ещё и дочку)))
0
17.05.2014
Мама троих (31 год, 28 лет, 14 лет) Саров

Сплошное с этими девчонками разорение, причем чем дальше, тем хуже)

0
18.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

зато красота))))))у меня с серенькой тоже разорение:автомобили-наша слабость,уже складывать некуда!)))))раньше вечером,как в гараже,вдоль дивана выстраивала,теперь бросила,по всему дому рассеились,уже не помещаются все вдоль дивана

0
18.05.2014
Мама троих (31 год, 28 лет, 14 лет) Саров

Что ты хочешь, настоящий мужчина растет) 

0
18.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

ага))))гадаем в шутку с мужем кем будет:крановщиком,экскаваторщиком,автомехаником или гонщиком)))))))

0
18.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Красота! )) Уже у скольких людей про такие вот шапочки вычитывала, но сама никак не решусь — уж больно долго ждать. Ты сколько ждала посылку? И с размерами вещей тоже боюсь пролететь, ну шапочки ладно, тянутся, а вещи как угадать, все ли маломерят? Если вам 3Т впритык, то нам, что, уже 4Т-5Т брать что ли?
0
18.05.2014
Мама троих (31 год, 28 лет, 14 лет) Саров

Ждала долго, месяца полтора где-то. Да, можно пролететь с размером, но цена настолько привлекательная, что можно и рискнуть, тем более у хорошего продавца можно почитать отзыв на тот или иной товар, да и не все вещи маломерят, я брала платье 3т, так оно село как надо, все зависит от конкретного товара)

0
18.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Моя знакомая год назад брала тоже 10 шапочек, наверное, одинаковых, за 100 руб. 10 ей не нужны были, поэтому лишние она продала за 100 руб каждую )))) Тоже, что ль, побарыжничать? :) Нам точно 10 шапочек не нужно, даже столько цветов не подберу к одежде.
0
18.05.2014
Мама троих (31 год, 28 лет, 14 лет) Саров

Я видела на ББ продают такие шапки по 100р за шт+ пересылка, а на али получается намного дешевле, так что можно и побарыжничать)

0
18.05.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас

Ух ты!Сколько красивых шапочек! Под каждое настроение своя)




0
18.05.2014
Мама троих (31 год, 28 лет, 14 лет) Саров

Ага, а самое главное, что бантики и цветочки можно менять между собой, а можно и вообще снять с шапки)

0
18.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Ступино

Ну вообще! Модница прям))) 

0
18.05.2014
Мама троих (31 год, 28 лет, 14 лет) Саров

Стараемся) 

Муж правда ругается, что Кате всего барахла не сносить)

0
18.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Ступино

Лен это видимо все мужья так. Я когда Тиме в сезон 10-15 футболок беру муж тоже ругается. Зато потом вечная нехватка, ибо любое пятнышко и Тим заставляет переодевать его)))

0
18.05.2014
Мама троих (31 год, 28 лет, 14 лет) Саров

Вот вот, совсем не хочется чтоб любимое чадо ходило грязное, ведь пачкаться они мастаки)

0
18.05.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

Желтенькая покорила)))) Очень красиво!

0
17.05.2014
Мама троих (31 год, 28 лет, 14 лет) Саров

Да они все хорошенькие, я каждый раз в раздумьях какую одеть)

0
18.05.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
Красота на все случаи жизни))
0
17.05.2014
Мама троих (31 год, 28 лет, 14 лет) Саров

И не говори) Еще шляпу хочу купить)

0
18.05.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
Ой,ну тогда вообще мадама будет......)))Хочу внучку!))
0
18.05.2014
Посоветуйте Необычные фотографии.

Похожие записи