Войти

Странички книги

Просто шикарно!

0
19.02.2014

Спасибо Светик)

Мне пришел таки фетр с али, качество жуть, больше заказывать не буду, а тканюшки хорошие оказались. А у тебя как по качеству?

0
19.02.2014

оооо, какая жалость про фетр((( я тоже ожидала жестче

0
19.02.2014

У меня он вообще просвечивает, я уж про жесткость молчу....

0
19.02.2014

какая печаль(((

0
19.02.2014
Светлана
Виктор, 14 лет 6 месяцевВера, 10 лет 6 месяцев Кашира

Лена нет слов!!!!

Я в восторге))))

0
19.02.2014

Спасибо) Времени мало осталось, тороплюсь,очень хочу успеть доделать книгу к дню рождения Катюшки)

0
19.02.2014
Светлана
Виктор, 14 лет 6 месяцевВера, 10 лет 6 месяцев Кашира

Хороший подароче выйдет)

0
19.02.2014

Хорошо у тебя получается. Обеспечишь Катюшку книжками, потом и соседским деткам подарки делать начнешь)))

0
20.02.2014

Э нет, второй раз я на такой подвиг не решусь) Внукам может быть ....

0
20.02.2014
мария
серёня, 13 лет 10 месяцев Москва

как всегда очень понравилось))))нет слов)))

0
20.02.2014

Спасибки))

0
21.02.2014
Еще страничка. Пасхальные кролики.

Похожие записи