Войти
Ирина
Андрюшка бусинка моя, 13 летЭммочка наш ангел ей было бы, 5 лет 9 месяцев Переяслав-Хмельницкий

Когда уже можно делать покупочки для малыша? :)

Mamka-mamka
Антон, 18 лет 8 месяцевВалерий, 13 лет 10 месяцев Москва

Мне кажется, что можно делать покупки тогда, когда захочется)))) наша семья в приметы не верит, поэтому мы закупались как только узнавали о беременностях.... так как вещей и денег нужно много - сразу всё не укупишь, мы потихонечку-помаленечу, к 30 неделям было готово абсолютно всё... вот....

0
18.02.2013
Ирина
Андрюшка бусинка моя, 13 летЭммочка наш ангел ей было бы, 5 лет 9 месяцев Переяслав-Хмельницкий

да я вот  тоже в приметы не верю, вообще ни в какие, но все же чегот тормозит меня ))) муж все "подожди, подожди, узнаем кто там и будем покупать", вот жду завтрашнего дня ))) хотя какая разница кто...мне не принципиально :))))
а так да, где потом сразу взять такую большую сумму на все, я тож так думаю что по-тихоньку закупаться и не бегать потом как ошпаренная )
все...присяду на мужа и потащу в магазин!!!

0
18.02.2013
Mamka-mamka
Антон, 18 лет 8 месяцевВалерий, 13 лет 10 месяцев Москва

а если пол пока неизвестен, то можно покупать, например, такие вещи, которые не особо нуждаются в каких-то определённых цветах... будь то пелёнки, соски, кроватка, пеленальный комод или пеленальный столик, молокоотсос и бутылочки, погремушки, ср-ва для гигиены... а вот одежку и колясочку наверно лучше тогда, когда узнаете пол... хотя и тут тоже можно выбрать цвета унисекс - белые, жёлтые, серые, например....

Тащите-тащите мужа обязательно...

Это ух какой увлекательный процесс)))) 

0
18.02.2013
Ирина
Андрюшка бусинка моя, 13 летЭммочка наш ангел ей было бы, 5 лет 9 месяцев Переяслав-Хмельницкий

а мне уже и колясочку хочется купить уже даже нашли какую она серо-зеленая, думаю как раз унисекс ))))
а если будет мальчик я думаю ему можно любой цвет за исключением розового а иногда и розовый можно, конечно платешки уже не надеть))))а для девочки в цветвоой гамме можно ооой как разгуляться :))))

0
18.02.2013
Mamka-mamka
Антон, 18 лет 8 месяцевВалерий, 13 лет 10 месяцев Москва

да уж для мальчишки гардеробчик поскромнее конечно))))

у нас кстати колясочка серая такая с оранжевыми и зелёными кругами - тоже унисекс )))) хотя я была уверена что будет мальчишка второй тоже)))) 

0
18.02.2013
Ирина
Андрюшка бусинка моя, 13 летЭммочка наш ангел ей было бы, 5 лет 9 месяцев Переяслав-Хмельницкий

мальчишек обделили ))))
не знаю кто будет у нас и как таковых предположений нету, а вот форма живота остренькая говорят как у мальчика...хотя это наверно индивидуально у каждого )))

0
18.02.2013
Mamka-mamka
Антон, 18 лет 8 месяцевВалерий, 13 лет 10 месяцев Москва

уууу, живот не показатель - у меня в обе беременности был здоровый, круглый и совсем не острый... а у нас два парня))))) так что скорее индивидуально))))

 

0
18.02.2013
Ирина
Андрюшка бусинка моя, 13 летЭммочка наш ангел ей было бы, 5 лет 9 месяцев Переяслав-Хмельницкий

вот вот и я так думаю))) у моей мамы так же было с братом :))) круглая была как шар :)
а я дрисля )))))) в общем что гадать, завтра все прояснится на УЗИ если конечно малыш не застесняется и покажится :))))

0
18.02.2013
Mamka-mamka
Антон, 18 лет 8 месяцевВалерий, 13 лет 10 месяцев Москва

Ну тогда ждёмс результатов)))) и отчёта об УЗИ))))

0
18.02.2013
Ирина
Андрюшка бусинка моя, 13 летЭммочка наш ангел ей было бы, 5 лет 9 месяцев Переяслав-Хмельницкий

обязательно расскажу все :)))) надеюсь все будет там хорошо с малышом )

0
18.02.2013
Mamka-mamka
Антон, 18 лет 8 месяцевВалерий, 13 лет 10 месяцев Москва

всё будет хорошо!!! обязательно!!!

0
18.02.2013
Ирина
Андрюшка бусинка моя, 13 летЭммочка наш ангел ей было бы, 5 лет 9 месяцев Переяслав-Хмельницкий

спасибо за поддержку :)

0
18.02.2013
Я сама ничего почти не покупала, так как все досталось от племянницы. Но читала, что это полный бред, не покупать заранее вещи. Во-первых тебе будет спокойней, что когда ты вернешься из роддома у тебя уже все будет для ребенка, а во-вторых это пережитки прошлого, когда была очень высокая детская сметрность и смысл было заранее запасался вещами, если почти 50% смерность. А сейчас все ок с этим делом, так что шуруй на шопинг, удачки ;)
0
18.02.2013
Ирина
Андрюшка бусинка моя, 13 летЭммочка наш ангел ей было бы, 5 лет 9 месяцев Переяслав-Хмельницкий

Спасибо девочки за развеивание этих сомнений.....
Буду со спокойной душой заниматься приятным  делом :)))

0
18.02.2013
Ирина
Абаза

Я когда вижу что нить ну уж оооочень классное....я покупала......))))

0
18.02.2013
Ирина
Андрюшка бусинка моя, 13 летЭммочка наш ангел ей было бы, 5 лет 9 месяцев Переяслав-Хмельницкий

вот теперь и я начну :))))

0
18.02.2013
Косметика бюбхен хорошая?

Похожие записи