У нас 21 неделька, и я уже просто не могу как хочу начать закупаться...мимо магазинов проходить для меня болезненно ))) правда мы только завтра узнаем кто у нас...но всеравно, тааааак хочется эххххх
когда уже можно совершать набеги на магазинчики? 
мы уже даже коляску выбирали остановились на модели Anmar Eliss вроде как легкая и мне нравится ее вид, но не могу найти отзывов о ней
может тут есть кто знает про эту модель коляски, расскажите пожалуйста? ))))
Когда уже можно делать покупочки для малыша? :)
Мне кажется, что можно делать покупки тогда, когда захочется)))) наша семья в приметы не верит, поэтому мы закупались как только узнавали о беременностях.... так как вещей и денег нужно много - сразу всё не укупишь, мы потихонечку-помаленечу, к 30 неделям было готово абсолютно всё... вот....
да я вот тоже в приметы не верю, вообще ни в какие, но все же чегот тормозит меня ))) муж все "подожди, подожди, узнаем кто там и будем покупать", вот жду завтрашнего дня ))) хотя какая разница кто...мне не принципиально :))))
а так да, где потом сразу взять такую большую сумму на все, я тож так думаю что по-тихоньку закупаться и не бегать потом как ошпаренная )
все...присяду на мужа и потащу в магазин!!!
а если пол пока неизвестен, то можно покупать, например, такие вещи, которые не особо нуждаются в каких-то определённых цветах... будь то пелёнки, соски, кроватка, пеленальный комод или пеленальный столик, молокоотсос и бутылочки, погремушки, ср-ва для гигиены... а вот одежку и колясочку наверно лучше тогда, когда узнаете пол... хотя и тут тоже можно выбрать цвета унисекс - белые, жёлтые, серые, например....
Тащите-тащите мужа обязательно...
Это ух какой увлекательный процесс))))
а мне уже и колясочку хочется купить уже даже нашли какую она серо-зеленая, думаю как раз унисекс ))))
а если будет мальчик я думаю ему можно любой цвет за исключением розового а иногда и розовый можно, конечно платешки уже не надеть))))а для девочки в цветвоой гамме можно ооой как разгуляться :))))
да уж для мальчишки гардеробчик поскромнее конечно))))
у нас кстати колясочка серая такая с оранжевыми и зелёными кругами - тоже унисекс )))) хотя я была уверена что будет мальчишка второй тоже))))
мальчишек обделили ))))
не знаю кто будет у нас и как таковых предположений нету, а вот форма живота остренькая говорят как у мальчика...хотя это наверно индивидуально у каждого )))
уууу, живот не показатель - у меня в обе беременности был здоровый, круглый и совсем не острый... а у нас два парня))))) так что скорее индивидуально))))
вот вот и я так думаю))) у моей мамы так же было с братом :))) круглая была как шар :)
а я дрисля )))))) в общем что гадать, завтра все прояснится на УЗИ если конечно малыш не застесняется и покажится :))))
обязательно расскажу все :)))) надеюсь все будет там хорошо с малышом )
Спасибо девочки за развеивание этих сомнений.....
Буду со спокойной душой заниматься приятным делом :)))