Войти
Ирина
Андрюшка бусинка моя, 13 летЭммочка наш ангел ей было бы, 5 лет 9 месяцев Переяслав-Хмельницкий

Косметика бюбхен хорошая?

Mamka-mamka
Антон, 18 лет 8 месяцевВалерий, 13 лет 10 месяцев Москва

Ириш, всё очень индивидуально!!!! косметика так же может вызывать аллергию, даже если на ней написано обратное.... каждому своё... я выбрала для детей фирму Sanosan.... не знаю почему - душа к ней лежит - и запах нормальный, а некоторые крема и шампуни так воняют, что мама не горюй..... Бюбхен мне нравится крем от ветра и мороза - самый хороший на мой взгяд....

0
18.02.2013
Ирина
Андрюшка бусинка моя, 13 летЭммочка наш ангел ей было бы, 5 лет 9 месяцев Переяслав-Хмельницкий

ммм...ну тогда будем подбирать уже как родится, попробуем по маленьким объемам а если что не пойдет, будем другую подбирать тогда. А мож куплю молочко и крема да на себе сначала попробую.
Просто это наш первый малыш, хочется очень скурпулезно подойти к этому делу :)))) я уже мужа задолбала :))))

0
18.02.2013
Mamka-mamka
Антон, 18 лет 8 месяцевВалерий, 13 лет 10 месяцев Москва

мы все их долбаем по жизни)))))

я с первым купила несколько фирм на пробу - подошел именно саносан по всем мои требованиям - со вторым его сразу взяла - и слава богу тоже подошел..... 

0
18.02.2013
Ирина
Андрюшка бусинка моя, 13 летЭммочка наш ангел ей было бы, 5 лет 9 месяцев Переяслав-Хмельницкий

видать участь у них такая ))))
о возможно и я так сделаю пробники наберу и будем ставить эксперементы ))) первые дети бедняжки как испытуемые кролики )))))

0
18.02.2013
Когда уже можно делать покупочки для малыша? :) Сходили сегодня на второе УЗИ :)

Похожие записи