Перечитала кучу информации про детскую косметику разных фирм, каие-то не подходят по цене (уж слишком дорогие), а про какие-то пишут что они не очень хорошие...в общем сколько людей столько и мнений. Но вот меня заинтересовал БЮБХЕН для новорожденных. Кто пользовался поделитесь своими впечатлениями? благодарю за ранее :)))
Ириш, всё очень индивидуально!!!! косметика так же может вызывать аллергию, даже если на ней написано обратное.... каждому своё... я выбрала для детей фирму Sanosan.... не знаю почему - душа к ней лежит - и запах нормальный, а некоторые крема и шампуни так воняют, что мама не горюй..... Бюбхен мне нравится крем от ветра и мороза - самый хороший на мой взгяд....
ммм...ну тогда будем подбирать уже как родится, попробуем по маленьким объемам а если что не пойдет, будем другую подбирать тогда. А мож куплю молочко и крема да на себе сначала попробую.
Просто это наш первый малыш, хочется очень скурпулезно подойти к этому делу :)))) я уже мужа задолбала :))))
мы все их долбаем по жизни)))))
я с первым купила несколько фирм на пробу - подошел именно саносан по всем мои требованиям - со вторым его сразу взяла - и слава богу тоже подошел.....
видать участь у них такая ))))
о возможно и я так сделаю пробники наберу и будем ставить эксперементы ))) первые дети бедняжки как испытуемые кролики )))))