У кого такая же проблема с постонной жаждой? я уже не могу, пью как слон, раньше я вобще мало жидкочти употребляла а щяс пью и пью, особенно бесит это ночью - начинает гонять на унитаз, ни поспать нормально ни отдохнуть ((((
У кого такая же проблема с постонной жаждой? я уже не могу, пью как слон, раньше я вобще мало жидкочти употребляла а щяс пью и пью, особенно бесит это ночью - начинает гонять на унитаз, ни поспать нормально ни отдохнуть ((((