Сегодня первый день задержки и я сдала кровь на ХГЧ, вот сижу жду волнуюсь ужасно, до задержки два дня оставалось и тестики начали полосатиться, вчера уже такая хорошенькая полоска была, а сегодня с утра тоже полосочка мне понравилась вот только фотки у меня не очень получаются поэтому не выкладываю
Держите кулачки за меня!!!!!!!!!!
Читать далее
Дюфастон и его отмена
Добрый день !!! Я пропила дюфастон 6 месяцев, сейчас начался второй цикл без него месячные пришли как по часам сейчас в понедельник жду овуляцию. У меня вопрос!!! Кто нибудь забеременел на его отмене!? Нажежда умирает последней!!!! Жду очень своего малыша!!!!!! 

Читать далее
приснился сон !!!!!!!!!!
Добрый день девочки!!!! Планирую беременность уже 7 месяцев месяц назад закончила пить дюфастон пропила его 6 месяцев, с пятницы на субботу приснился вот такой сон. Много рыбы она была везде в аквариумах , в воде речке или море но вода была чистая и какой то голос с верху Ну вам уже сейчас пора забеременеть ))) эти слова аж врезались мне в голову )) Надеюсь очень на чудо!!!!!!!!! Всем УДАЧИ!!!!!
Читать далее
Екатерина
30 лет 4 месяца
Планирую
с 01.10.2012





