пузожитель растет) узистка не сильно разговорчива была, но сказала что будет девочка. Папа наш рад) вторая доченька)) самочувствие в целом хорошее. Эви растет тоже не по дням)) все лучше и чище говорит. не болеем - Слава Богу! желаю всем приятных выходных)
Мама девочки (2 года), жду девочку, 28 неделя
Краснодар