Сегодня снова замечательный летний день.
На даче мы активно собираем ягоды. У нас ягодное настроение.



А вечером на велосипеде ездили на речку Клязьма, смотреть как заходит солнце. Я очень люблю это время, когда солнце начинает садиться, лучи очень красиво все освещают.

А потом залезли на дерево, там было небольшое дупло, Сашуля решила, что там обязательно должна жить белочка, и мы стали кричать в дупло: "ку-ку, белочка, ку-ку".

А завтра нам исполниться 2,5 годика. )))