Сегодня в Москве. Утром ездила по рабочим делам. Вечером с Сашулькой немного гуляли в нашем любимом саду Баумана, потом бежали домой под теплым летним дождем.
А вечером, с нашим папой решили погулять по ночной дождливой Москве. Так это иногда здорово, оставить ребенка, ни о чем не думать и гулять, гулять, гулять. У нас таких моментов очень мало, в основном все в быту и не уделяем друг другу время, от этого пропадает вся страсть. А так, погуляли, пообщались, насмотрелись на Москву, разъехались по разным домам и пишем друг другу приятные смс - это так мило )))
