Наш папа мечтал о сыночке, что бы ходить с ним на рыбалку. Придется Сашульке отдуваться )
Ездили в субботу на рылку с нашей подругой и ее маленьким сыном. Дети вели себя хорошо - рыбу не пугали. Поймали 4ех карпов.

а еще, мы наконец, научились переворачиваться с живота на спину. Теперь переворачиваемся со спины на живот и с живота на спину, правда только по часовой стрлке, в обратную сторону не хочет.