Давно не было меня на ББ. Переодичеки заходила, но не писала. Была занята по горло.
Во-первых к своему открыла стационарный магазин.
Во-вторых делаю упаковку для фотографов и пакеты для тех кому ни нужны ))






Не теряйте меня )))
Давно не было меня на ББ. Переодичеки заходила, но не писала. Была занята по горло.
Во-первых к своему открыла стационарный магазин.
Во-вторых делаю упаковку для фотографов и пакеты для тех кому ни нужны ))






Не теряйте меня )))