Войти
Юлюньчик
45 лет Черкесск, Россия
На сайте с 12.02.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
18
записей
21
друг
4
подписчика
Вот мои первые странички

Вот и я решилась на альбом. Спасибо девочки в этом обсуждении вы мне сильно помогли.  И вот, что из этого вышло. Но всё же хочу улышать Ваше мнение  о моём развороте и о каждой страничке в часности. Да ещё я в слове ЧУДА перепутала буквы местами, уже поменяла, но перефотографировать не стала, так что прошу не обращать на путаницу внимания. Страницы размером 25х30,5см . 

 

ну а остальное под катом

МК по открытке-рамке "Ступеньки"

Я много раз видела открытки ступеньки, но многие жаловались, что они не стоят. Так вот я сделала ступеньку та которая стоит, а так же ещё играет роль рамочки для фотографии.

Нам потребуется 1 лист 28х21см, и 1 лист с размером Вашей фотографии, меня фотография не стандартная поэтому подложку взяла тоже не стандартную 15х12см. Украшения на своё усмотрение.

Берём лист 28х21 см и по размерам на фото сгибаем его и делаем один надрез. Чёрные размеры - размеры отступа для разреза.

Второй лист, а точнее подложка под будущую фотографию клеится к основному листу на загиб, на котором нарисован крест голубой (на фото выше).

Украшения: Я использовала двухстороннюю бумагу из серии Вверх, вверх, прочь – 2 листа + распечатка мишек Тедди, подрисовала детали гелиевой ручкой с блёстками. Уголки сделаны угловым дыроколом. Края тонированы серебренными чернилами.

Вот фото с боку, чтоб было видно, что она стоит без посторонней помощи:

Надеюсь мой чертёж поможет Вам, кого-то обрадовать.

Интернет магазин Мир рукоделия

В этот динамичный век машин, когда всё есть и много одинакового, хочется особенного, естественного, сохраняющего тепло человеческих рук, а не заводскую штамповку. На помощь приходят Мастерицы, которые изготавливают работы имеющие душу и тепло. Именно для таких Мастериц мы и открыли этот магазин «Мир рукоделия» + всегда пополняется база МК в разных направлениях.



Юлюньчик
Леонид, 22 года 2 месяца Черкесск
Всем Здрасствуйте!

Всем, Всем, Всем! Здравствуйте!

Я новый житель бебиблога. Меня зовут Юля, я с Северного Каваза. У меня Сынуля ему практичски 9 лет. Увлекаюсь мыловаренем, варю с нуля. Сейчас начинаю осваивать скрапбукинг. Люблю делть блокноты, еженедельники, кулинарные книги. На данный момент занимаюсь открытием своего дела открываю интернет-магазин рукоделия (товары для рукоделия).

Леонид
22 года 2 месяца