Девчонки, я волнуюсь, врачиха в инвитро какая-то странная и неоднозначная. Сказала что вроде что-то есть, но точно сказать пока не может. В заключении написала матка шаровидная, 55*44*51, плодное яйцо -? , дсв=27мм. Как это понимать? Я беременна или еще не известно?? Моя Г на больничном, никак не могу к ней попасть.. Волнуюсь очень...