Вот здорово! Наконец-то мой малыш начал себя проявлять поактивней! Началось это где-то неделю-полторы назад. А до этого были какие-то непонятные ощущения, как рыбка в водичке и изредка слабые толчки. А сейчас с каждым днем все сильнее и сильнее. Вчера даже заметила, как живот вздрагивает. И муж сегодня тоже это увидел. Послезавтра идть на очередное плановое УЗИ, надеюсь с малышом все в порядке.