Мария
Или а-ля хачапури..Готовлю уже давно в нашей семье он полюбился всем,кроме Лизы,эта дама есть только конфеты, печенья ..Всегда покупала готовое бездрожевое тесто, .а в этот раз его не было ,и купила дрожжевое (звездный комбинат),нам даже больше понравился .тесто получилось пышным и нежным,теперь буду только делать из него.

Читать далее


