Войти
Сочи

покупки заранее?

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
как я вас понимаю, меня со всех сторон обложили - не стригись, не вяжи, не вышивй. Ну глупости какие, я хочу быть красивой цветущей беременной женщиной, хочу поддерживать прическу, ходить с любимой челкой, вышить кучу всего)))))) Покупать вещи однозначно буду, не голыми же выписываться из роддома!!!!! только месяце на 6-7, сейчас меня кроме желания, чтобы отпустили токсикоз ничего не интересует в жизни)))))
0
26.03.2013
Сочи

да! это точно!! а потом спрашивают-почему беременные такие страшненькие!?!?! сами запугают, у кого то вообще родители прям чуть ли не запрещают! повезло у кого в этом плане все адекватные современные люди)))))

у меня не было вообще токсикоза! повезло! тебе желаю , чтоб скорее он тебя перестал мучать и твое настроение было солнечным!!

0
26.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
спасибо!!!!! Надеюсь через месяц легче станет)))) желательно раньше, но как пойдет)))
0
26.03.2013
Сочи

вроде как говорят после 12-й недели во втором триместре токсикоз не должен беспокоить))))))

0
27.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Свято верю в это, иначе еле ноги буду передвигать, итак тяжко)
0
27.03.2013
Кишинев

мы как только узнаем пол так сразу и побежим по магазам ))

0
26.03.2013
Сочи

у меня ваще муж отказался знать пол до рождения!!)))) сказал пусть будет сюрприз!))))))) с именами уже определились и для мальчика и для девочки)))

0
26.03.2013
Кишинев

если не секрет то какие? :)

0
26.03.2013
Сочи

если мальчик-Ярослав, девочка- Вероника

0
26.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Соль-Илецк

мы покупали и вещички и игрушки, а так все основное уже тогда когда я декретный ушла

0
26.03.2013
Сочи

да..коляска,кроватка такое крупное, я тоже хочу уже когда в декрет пойду купить))) сегодня вот не выдержала и купила боди))) мы не знаем кого ждем, взяла нейтральный цвет, белый и айвори))) так приятно!!)))))))

0
26.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Соль-Илецк

просто не заморачивайся на всяких приметах...это так же говорят краситься нельзя....нельзя крестиком вышивать---у ребенка будет обвитие, нельзя гладить кошку ребенок будет волосатый.....брееед

0
26.03.2013
Сочи

да уж!!! про кошек я вообще не слышала, это полнейший бред!!!!!!!!!!

я сплю с кошечкой любимой!!

0
26.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Балашиха

ну невозможно же не купить все заранее)) я как представлю, что муж бегает и покупает все от пеленок до кроватки - без меня!!!! пока я в роддоме! ) жуть) и неудобно, и ему одному тяжело, и вообще, я тоже хочу участвовать в этом процессе)))

у вас на фотке уже животик видно? :) класс))) у меня срок такой же, а живот даже не думает расти...

0
26.03.2013
Сочи

это точно)) хочется вместе все выбирать, да и у мужа одного мне кажтся крыша поедет все купить за 2-3 дя пока ты в роддоме

животик-да..видно. ну и это платье такое обтягивающее..а если в брючках и кофточке видно но не так сильно)))

0
27.03.2013
Бангкок

мы покупали, ничего в этом страшного нет, главное чтобы маме было спокойно)

0
26.03.2013
Сочи

я также считаю, если ты не веришь в приметы, то почему нет)))))

0
26.03.2013
Бангкок

во-во)) бред это все) 

0
26.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Я своей все купила заранее и до истых пор не могу остановиться

www.honeyboney.ru - тут очень красивая одежда для деток

0
27.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Уфа

Я по чуть-чуть начала покупать, когда вышла в декретный отпуск, т.е. примерно с 27 недели Б, а до этого расход в основном шел на фрукты/овощи/орехи/витамины/спец.белье/крема/курсы.  Так вот, я это к чему. Беременность само по себе такой прекрасное состояние - наслаждайтесь этими чудесными месяцами! =) Вам недели потом хватит так подготовиться, что в первые 1-2 месяца в магазин только за продуктами выходить можно будет =)

0
26.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Успенка
Здравствуйте теска:-)знаете я когда была бер тоже немогла дождаться,и только за месяц до родов мы взяли кроватку,ползунки,пеленки,распашонки,чепчики,помимо тех что были приготовлены в роддом,все остальное потом. А вы на каком сроке?
0
26.03.2013
Сочи

ого)))))) у меня только 12-я неделька!!)))))))) а я уже присматриваюсь!!!! и по мелочи начинаю заказывать, сегодня даже пару боди купила)))))))

0
26.03.2013
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Я все купила на 35 неделе, кроме конверта. Видела что то и покупала. Иначе свихнешься.

0
26.03.2013
Сочи

это точно))))

0
26.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Приметы считаю бредом,делаю только так,как мне удобно)
0
26.03.2013
Сочи

полностья согласна!!)

0
26.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Я купила все необходимое заранее. Начала покупать после 20-й недели. В декрете все постирара и гладила. В роддом уезжала - кроватки застелила и покрывалом накрыла. После родов купила только коляску и зимние комбинезоны трансформеры.  

0
26.03.2013
Мама девочки (15 лет) Дубна

Я покупала некоторые вещички , которые в род. дом можно взять и дома после род.дома, которые будут необходимы...А так и кроватку и коляску и пеленальный столик, все покупала до родов...И счтаю , что это бред, что покупать заранее нельзя)))

0
26.03.2013
Санкт-Петербург

А мы еще ничего не купили, хотя пол известен уже с 12-ти недель) За месяц-полтора до родов все купим, торговых центров же огромное количество) 

0
26.03.2013
Мама девочки (21 год) Киев

Да я тоже не выдержала и уже кое-что купила

0
26.03.2013
Новосибирск

я купила всё где то в 34 неделе

0
26.03.2013
Сочи

вот это выдержка!!))))))))))

0
26.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

я все заранее купила,все приметы ерунда

0
26.03.2013
растяжки...

Похожие записи