11 лет

какие же они капризные эти мужчины

Смешные они, детишки))) Когда уже мой заговорит?(
22.02.2013
Сама не заметишь.Время быстро пролетит.
22.02.2013
Да вот среднему год и восемь, а он не говорит(  сначала вроде начал пытаться повторять, а потом замолчал...мычим(
23.02.2013
Знаете мой старший до 3 лет мычал, пальцем все показывал и кивал головой.Я куда только не ходила.А после 3-х он у меня чисто начал разговаривать ,предложениями так резко. Радости не было предела.Средний говорит с 1года 4 мес и до сих пор не очень,Зато дочка с 10 мес начала болтать и сразу хорошо и теперь просто отлично говорит только иногда ласкаясь говорит.Типа (ля ля ).Скорее всего прислушиваеться.И заговорит сами не заметети.
24.02.2013
"мычал, пальцем все показывал и кивал головой" - вот именно такая же история и у нас...тоже хотим съездить в центр развития в специалистом, потому что у нас при рождении была межполушарная щель больше нормы, я вот сейчас на дочу смотрю, у которой нет такой проблемы и она весела и спокойна, и понимаю, насколько сынуля мучался с головной болью, был очень беспокойным. А вы были у врачей с сыном, вам лечение не назначали? обследование какое-нибудь проводили?
24.02.2013
 Мы ходили к неврологу тк при рождение нам поставили диагноз гиперактивность.,но сейчас у многих так.Потом после года я уже сама забила тревогу что мы молчим.Сначала лор,окулист и т д.Ивсе врачи мне говорили до 5 лет происходит становление речи .Потом мы и на массаж ходили и на электрофорез затылочной части.Но сказать, что это нам помогло ,скорее всего нет.Он просто сам начал разговаривать.первое предложение сейчас вспоминаю со слезами на глазах.Я стиралась а он смотрел мультики и пришел в ванну и говорит"Мама,лиса сьела колобка"и в рев.Так я немного опешила ведь 3 года мычания меня убивало.И потом когда мы начали разговаривать я со спокойной душой отдала его в садик.Не бойтесь побольше книг читайте ему,пусть молчит ведь если он все понимает и показывает то с головой все в порядке.А провериться может стоит,ведь у вас ситуация немного другая.Пишите если что.
24.02.2013
18.02.2013
Супер!!! Насмешила ваша малышка нас!!!
17.02.2013
15.02.2013
Немного о себе и своей жизни.А все остальное потом...... лимфогиома. что это?