Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 42 неделя Ставрополь

40 недель ровно

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль

Легких родов и поскорее увидеться с малышкой!!!

0
23.11.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон

У меня вторые роды были всего за день до пдр.   Я сама думала, что не доношу. Ан нет. Желаю тебе всего самого лучшего!  Дочка - это прекрасно))

0
23.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Тула

а слизи у вас много предродовой если да. то роды на носу..если нет,расслабьтесь..

0
23.11.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Орск

Легких вам родов!!!! и чтоб все было хорошо!!!

0
23.11.2013
36 ровно

Похожие записи