
Нам подарили, но во первых они вроде на девочку, а во вторых они нам огромные. Отдаю за 600р
Почта, метро. 

Нам подарили, но во первых они вроде на девочку, а во вторых они нам огромные. Отдаю за 600р
Почта, метро. 
Дд! Внутри текстиль, снаружи не подскажу. Стельку измерить по не могу