Следом за Москвой и Питером, Тольятти тоже замело, а потом выглянуло нереально яркое солнце и все "размело" обратно. На время грязевых рек, наша коляска обосновалось в доме. Оказалось, если снять колеса, то ее можно использовать как стульчик.


После прогулок доча хорошо и много спит.

Дома всегда много света-идеальные условия для домашних фотосессий.



Еще мы ездили в деревню к прабабушке.


В Тольятти мы взяли на прокат прыгунки, Пупсетту из них не вытащить...


Но больше 1,5 часа в день, мы все таки стараемся не прыгать. Стараемся...
Еще мы ездили в гости к Ане и Еве, с Аней и Евой.)


Ну а вот так мы праздновали 6 месяцев.
Утром нам доставили букет тюльпанов из Санкт-Петербурга, от папы для именинницы.

Праздничное угощение состояло из пары ложечек кабачка(в первый раз).


Вечером мы хлопнули хлопушку и отпустили в небо фонарик, загадав желания.


Ну и конечно традиционная деньрожденческая фотосессия.




И еще, не менее важное событие, у нас уже 3 зуба!)