Войти
Анюта
Кемерово

осталось ждать появление моего сына 3 недельки)))) он пинается так сильно)))

Светлана
Танечка, 14 лет 7 месяцевЕгорка, 7 лет 8 месяцев Белгород

Наслаждайтесь этим временем, потом будете с радостью вспоминать эти ощущения. Моей дочке 1г3 мес - мне иногда снится, как она шевелится в животике!! Это так здорово! легких вам родов! Здоровья вам и сыночку!!! 

0
13.02.2013
Анюта
Кемерово

 спасибо огромное))))) это мои первые роды будут) переживаю))) спасибо еще раз)

0
13.02.2013
Светлана
Танечка, 14 лет 7 месяцевЕгорка, 7 лет 8 месяцев Белгород

Я вас очень понимаю, сама такая же была, наверное, все беременюшки мнительно-волнительные...все будет хорошо!!! 

0
13.02.2013
Анюта
Кемерово

спасибо)

0
13.02.2013
Настя
Максим, 14 лет 9 месяцевДенис, 12 лет 10 месяцев Кемерово

Всё будет хорошо,не переживай,солнце))

0
13.02.2013
Анюта
Кемерово

 спасибо солнце)

0
13.02.2013
Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов

Мои поздравления!!! Главное сил набирайтесь, высыпайтесь и отдыхайте, потом не до сна будет.

0
13.02.2013
Анюта
Кемерово

да, мне все это говорят))) пытаюсь высыпаться, да вот по больницам еще хожу) но уже реже... да еще дела по замене паспорта(( так что как могу высыпаюсь)

0
13.02.2013
Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов

Днем часок подремать можно, да и просто полежать задрав ножки можно найти минутку 

0
13.02.2013
Анюта
Кемерово

ну да))) 

0
13.02.2013
девчонки а я вот слышала сейчас в детсады берут только с 3 лет... это правда? и как это все происход

Похожие записи