
Наслаждайтесь этим временем, потом будете с радостью вспоминать эти ощущения. Моей дочке 1г3 мес - мне иногда снится, как она шевелится в животике!! Это так здорово! легких вам родов! Здоровья вам и сыночку!!!
0
13.02.2013
Ответить
Кемерово
спасибо огромное))))) это мои первые роды будут) переживаю))) спасибо еще раз)
0
13.02.2013
Ответить
Я вас очень понимаю, сама такая же была, наверное, все беременюшки мнительно-волнительные...все будет хорошо!!! 
0
13.02.2013
Ответить
Мои поздравления!!! Главное сил набирайтесь, высыпайтесь и отдыхайте, потом не до сна будет.
0
13.02.2013
Ответить
Кемерово
да, мне все это говорят))) пытаюсь высыпаться, да вот по больницам еще хожу) но уже реже... да еще дела по замене паспорта(( так что как могу высыпаюсь)
0
13.02.2013
Ответить
