вот и опять 7е число на календаре..как быстро! Летом время летит с удвоенной силой) Медвежонышу сегодня 5 месяцев)
Мой маленький непоседа растет - подрастает) не лежится ему, пытаемся садиться, вставать и ползать) на четвереньках пока не получается, не сообразит, а вот носом пропахать полкомнаты - легко! купили на пол поролон, теперь по мягкому ползает и кувыркается)
завтра пойдем к врачу на измерения и вторую прививку АКДС. а пока на наших весах 8300) набирать стали мало, активно двигаемся да и в жару есть не хочет:)
зубов нет. их место занял завод по производству слюней:)
ну и пара фоточек, правда не сегодняшних....



