Медвежонок. Меня порадовал,начинает садиться. Впервые я это заметила еще в 20х числах,у нас воду горячую отключили,пришлось перебираться в маленькую ванночку,так вот в ней,держась за края,он сидел:-) а сегодня в коляске заинтересовался игрушками товарища:-) ну и вечером дома садится сам,конечно еще неуверенно, даже думаю затем,чтобы ноги свои рассмотреть:-) фотать очень сложно,ибо вечно в движении ну вот,что получилось



