Войти
Мама девочки (3 месяца) Дзержинск

Веселье начинается)))

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу
ОМГ!!!!!!!!!!!!! Не усну теперь!!!!! super_smilies046.gif
0
06.08.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Я так по полу каталась от боли..)) и это так забавно ощущать, что пальчик в другую сторону))

0
06.08.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу
ТЫ МАНЬЯЧКА!!!
0
07.08.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

И кстати - один: один! Я тоже долго не могла уснуть после твоей истории про маму, что она не могла успокоить ребенка и он умер!

0
06.08.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Оооооо, зачем я все это прочла!

0
07.08.2014
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
бля....че это за история?(((
0
07.08.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Не надо тебе!

0
07.08.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу
Ну прости:))) Ребенок умер от пневмонии, а не от того что она не могла его успокоить... Не переживай, тогда время такое было, дикое:((
0
07.08.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Как же хочется тебя пожалеть!!!
Берегите себя, девочки. 
В большой ванне ты Катю ещё не купаешь? 

0
07.08.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Купаю. просто помыть ее хотела, без купания. А в большой ванне одной неудобно мыть

0
08.08.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Видела, что написала, просто моё представление просто помыть  - это под струёй воды. Вот и всего:)

0
08.08.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Под струей воды - это подмыть))

0
08.08.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ну если не только попу, то это можно назвать и без "д") Как под душем выходит.

0
08.08.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Дзержинск

Палеееец! Я в шоке! Оксан, держись, раз это не как роды, то ты справишься и по давно! У киски боли, у собачки боли, а у Оксанки заживи!  super_smilies061.gifbig_smiles_92.gif

0
06.08.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Спасибо, блин ваще.. Разваливаюсь по частям)))) зуб ноет.. Не могу до врача дойти.. До гини не доползу никак)) а теперь то точно не попаду))

Ты там как, справляешься?

0
06.08.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Дзержинск
Да, с недавних пор, а попервости плакала крокодиловыми слезами, ничего не получалось и не успевала ничего, да еще после роддома разваливалась, а сейчас все наладилось, я стала более всемогущая) 
0
06.08.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Всё как по учебнику, короче))) берегись лактостазов)

0
06.08.2014
Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Чебоксары

Бррр ну и видок на пальчик.

Малышка просто умница. Блин..я бы перепугалась в усмерть. Я когда читала то, аж съежилась вся от мысли как все это происходило.

А в деревне и правда классно. Правда я недолго могу любоваться этой красотой. Вернее долго, но в хорошем доме, современном. А в старых домах почему то не могу. Они на меня депрессию нагоняют.

0
07.08.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Вот все люди разные! Я наоборот люблю деревню за незатейливый быт) 

0
07.08.2014
Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Чебоксары
Это точно))) Разные))
0
07.08.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Санкт-Петербург

дочке зачет) 

моей знакомой доктор сказала с соседним пальцем скотчем обмотать

0
07.08.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Я почитала. Там типа если есть смещение, то надо с гипсом ходить. А хрен его знает, есть оно у меня или нет. Но врач долго ахал и недоумевал, как я так умудрилась убить палец

0
07.08.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Санкт-Петербург
он так свернут,что,может,и есть.
0
07.08.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Люберцы

У меня сын ломал большой палец. гипс держал не долго 2 недели, а его друг ломал безымянный палец тоже на ноге.. и тоже стяжку носил не долго пару недель! Вобщем немножко надо поносить и потерпеть, пару недель точно, выздоравливай! Бедный ребёнок, слава богу что всё обошлось с ней, хорошо что не испугалась!
0
11.08.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Я сняла уде нафиг гипс! Он мне натирал сильно..

0
11.08.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Прага
Мизинцы ломала много раз. Прямо вот так, как на фото. ни разу не гипсовала — сама приматывала пластырем к безымянному и среднему. 2 недели — и всё ок. Пальцы на ногах вообще быстро зарастают. Кальций-Д не грех поесть для ускорения процесса.
0
06.08.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Ок, спасибо. 

0
06.08.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Блин, как тебя угораздило так палец сломать? Видимо, прям четко впечаталась. 
Весело, не то слово!
0
06.08.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Я один раз прошла, просто задела. Было больно. А потом через пять минут опять там иду и вновь задеваю. И тут же просто простреливает. Наверное, из-за того, что два раза. Так сильно вышло

0
06.08.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Кировоград

У нас буквально месяц назад с мизинцем такая же история случилась.

Только у мужа и на правой ноге.

От гипса он отказался, когда в травмпункте сказали что перелом.

Мазали мазью и наночь два раза склеивали мизинец с соседним пальцем.

Все зажило и сейчас мизинец уже шевелится.




0
07.08.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)
Задаюсь вопросом: это же как надо было бежать куда то,чтобы с такой силой ударить бедненького Мистера Мизинца?)))  фото шик))
Катя выгуливает маму в парк! Озорная мамочка прыг скок)) я иногда мужу говорю,что сына по серьезнее него намного))
0
08.08.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

О май гад! Вот это у вас приключения!  super_smilies011.gif

0
09.08.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Ну ты миссис приключение:) читала про палец аж передернуло брррр, больно наверное... Скорейшего выздоровления пальчику)

0
07.08.2014
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
Жесть, Оксана!!!(  вот это приключения! Поправляйся! ладно, хоть доча в ванной не испугалась! 
0
07.08.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Мизинец....я даже представлять не хочу, как это больно. 

Мытье Кати меня тоже впечатлило

0
07.08.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мытищи

Я также ломала,тож об угол дивана,тож гипс накладывали,ничего не могла делать по дому,да и вид смешной оч был,поэтому через два дня сняла гипс и все,щас все нормально.

0
06.08.2014
Москва

Жесть!!! Ну и веселуха у тебя) желаю скорейшего заживления!!!

0
07.08.2014
Мама девочки (11 лет) Абердин

Вот это у тебя пальчик! Скорого заживления))

0
07.08.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

пусть поменьше все таки будет такого веселья!

0
06.08.2014
Мама девочки (14 лет) Дзержинск

Да ты счастливчик)))! А если серьезно, выздоравливай!!!  Ты нам нужна здоровая и веселая!!!

0
06.08.2014
Мама двоих (12 лет, 5 месяцев) Москва

Вот бедняга! С одной ногой фигово, с двумя то не всегда успеваешь 

0
06.08.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
весело живешь))))
0
06.08.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Вообще, не знаю, что за напасть. 

0
06.08.2014
Мама четырех (от 4 года до 12 лет) Новосибирск

да уж удачная поездка)))

0
07.08.2014
Мама девочки (12 лет) Барановичи
Вот это приключения)))
0
06.08.2014
Путешествие с малышом Мультиварка

Похожие записи