Девчули, чики)) планируем поездку в Германию в сентябре. Кате на тот момент будет 4-5 месяцев. Транспорт : поездом несколько часов(до Москвы) и
самолет. Будем там 10-14 дней.
Поделитесь опытом, что является прямо мастхэвом в такой поездке? Что, может быть, вы когда-либо не предусмотрели и очень пожалели об этом? Или, наоборот, взяли и не воспользовались, а лишь зря утяжелили чемодан.
Какой слинг лучше взять: май или шарф? Брать ли коляску ( планируем покупать облегченную)
Что взять на случай, если у ребенка заложит ушки в самолете и как этого избежать?
В целом буду признательна за любые полезные советы!