Срок по мес 5 нед 4 дня.
На узи ничего не нашли. Снова замершая... Сдала кровь...завтра результат. пусть лучше замершая,чем внематочная!!! Но пока жидкости за маткой как признак вб не нашли.
Тест побледнел...


Эх,не везет мне с левым яичником, и прошлая замершая и прошлая внематочная тоже оттуда были...Вот и снова.
Ладно,не будем отчаиваться,ждем мес!