Девочки, всем привет...
Помните,я обещала замочить тест на 31 декабря? Сделала. Увидела //, но вторая бледная...Сегодня 4 января,тест так и не поярчал....Опять бхб...хоть и была поддержка. Не знаю что не нравится моему организму...
А от мыслей о полосочках я отвлекаюсь вот так ( многие видели инсте, но добавлю и здесь)










Вот все интересно, а как делается вот с фотками? Это съедобная часть или нет получается?



