Войти
Мама троих (10 лет, 7 лет, 1 год), планирую беременность Ульяновск

Мои новости...

Мама девочки (8 лет) Тамбов

я тоже ждала твой пост. тестик не мочила, но уверена что /

вчера уже мазня бежевая как на М... и живот болит..

А тортики прелесть!)

0
04.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Устала я уже от таких //... Врачи говорят,все у вас в порядке...

0
04.01.2016
Мама девочки (8 лет) Тамбов

а я вообще // никогда в жизни не видела... за 2 года . Врачи тоже ниче не находят...

ну шо теперь. У всех свои испытания наверно) Будем как всегда - верить что родим свою мартышку
я даже игрушку-обезьянку связала на удачу))
блин, свое фото не получается загрузить.
фото из мастер-класса на ЯМ



0
04.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Красота! А я случайно перед нг здесь выиграла куклу беременяшку) угадала др дочки) просто написала свой)))оказалось, что мы в один день рожденные. Приятно. Скоро крещение,окунусь в прорубь,попрошу у Бога чуда!

0
04.01.2016
Мама девочки (8 лет) Тамбов

Ух, ну ты отважная)))

0
04.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Я прошлый два года пропустила,надо наверстывать

0
04.01.2016
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Ульяновск

А Я НИКАК ЦЕЛИКОМ ТРИ РАЗА КАК ПОЛОЖЕНО НЕ ОКУНУСЬ. ОДИН РАЗ ТОЛЬКО СМОГЛА КОГДА ВТОРЫМ БЫЛА БЕРЕМЕННАЯ И ТО ВЫЛЕТЕЛА КАК ОШПАРЕННАЯ

0
12.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Не,нужно просто себя настроить и быстро окунаться. Еще от погоды зависит. Было -4, я не смогла окунуться,очень холодно,а в -20 самое оно вода теплее кажется. У нас хорошо,дом с купель рядом,так что бежать и согреваться можно сразу)

0
13.01.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

ляпотааааааааааааа......

0
04.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Угощайтесь)

0
04.01.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

рецептик в студию!

0
04.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Какой именно?) их там несколько разных)

0
04.01.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

любой...

0
04.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

В личку напишу

0
04.01.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 26 лет) Москва

Наша, ты настоящая тортофеечка! Так хочется твоего тортика с чаем

0
04.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Приезжай) муж к маме, а ты в Ульяновске)

0
04.01.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 26 лет) Москва

Натусь,тогда вместе с детьми))) Прикмнь, как будет все село:-))

0
04.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

А где три,там и восемь)

0
04.01.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 26 лет) Москва

Твой муж с ума сойдёт от такого обилия детей,)))

0
04.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

На работу сбежит)

0
04.01.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

ой какие классные... Я вчера первый свой торт пекла :)

0
05.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Вкусно)))

0
05.01.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

очень нежный получился


0
05.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Ты молодец!!!

0
05.01.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

Спасибо, ты тоже умничка

0
05.01.2016
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Какие шикарные тортики!!!! Вот все интересно, а как делается вот с фотками? Это съедобная часть или нет получается?

А насчет полосочек, все будет в свое время! Значит пока еще оно не пришло! Правильно делаешь, что отвлекаешься

0
04.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Все съедобное. Фото на сахарной бумаге,печатается пищевыми красками

0
04.01.2016
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Красотища!

0
04.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Новокузнецк

Вчера вечером, когда мы с мужем уже легли спать и укутались в одеялко, я вдруг ужас как захотела торт "Черепаха". Вот и вынь и положь на тарелочку, и кружечку горячего чая рядышком поставь. Муж уныло спросил, а где его сейчас купить можно, я раздраженно предложила ему найти круглосуточный... Потом не помню как заснула, успев сказать мужу, что он живет с беременяшкой и случиться может все что угодно, пусть привыкает, и вообще разрешила ему спать дальше, предположив, что завтра я уже расхочу.

Но пришло "завтра", я смотрю твой пост, и понимаю, что муж мой обречен искать мне торт к завтраку.

0
04.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Отправляй ко мне,пока доедет успею испечь)

0
05.01.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

Молодец! Красивые и яркие тортики! Самое лучшее отвлечение :) Что-ж такое то с твоим организмом..... :(

0
04.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Старею

0
04.01.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

Да ладно, стареет она :) Отвлечься надо :)

0
04.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Да вроде полно отвлеченные было перед нг)

0
04.01.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Красота какая!

Мы тоже хотим к вам в инста)))
Думаю обезьянка еще принесет подарочек //!
0
04.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Приходите) perkova_natasha

0
04.01.2016
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

Какая красотища! Я обалдела! Умничка))))

0
04.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Спасибо. Это еще не все)))

0
04.01.2016
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

Давай выкладывай сюда тоже свою красоту,чтоб мы любовались! Не скрывай от нас талант💜💜💜

0
04.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

А ты в инсте все видишь)

0
05.01.2016
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

А я везде буду любоваться😍😍😍

0
05.01.2016
Мама восьмерых (от 11 месяцев до 22 года) Москва

Тортики такие красивые!!! Молодец!!!

Ну ничего, в новом году будут две яркие полосочки!!! Ждём!!

0
04.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Спасибо)

0
04.01.2016
Мама двоих (22 года, 12 лет) Санкт-Петербург

А я после двух замерших подряд сижу на ок. Сама понимаю, что организму надо отдохнуть. Надо иммунитет восстановить.

Тортики супер!

0
04.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Не,ок мне хватит....буду календарным методом пользоваться)

0
04.01.2016
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Ой,прелесть!))ты умничка).Ая ждала твой пост.Наверное нужно месяцок отдохнуть от планирования,витамины попронимать тебе и мужу.

0
04.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Да,я так и сделаю...а витамины уже три мес пьем...

0
04.01.2016
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Все будет!!!))

0
04.01.2016
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь

Ничего себе ты умница !!! 😻👍я восхищаюсь!!!!☺

0
05.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Спасибо, Алена,приезжай в гости угощу)))

0
05.01.2016
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь

Спасибо !! ☺

0
05.01.2016
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Ульяновск

ПРИВЕТ! ВЫ НА ЗАКАЗ ДЕЛАЕТЕ? У СЫНА ДНЮХА 23 ЯНВАРЯ-4 ГОДА. ХОЧУ ВКУСНЫЙ И КРАСИВЫЙ ТОРТ ДЛЯ МАЛЬЧУГАНА

0
12.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Привет,да,делаю) звоните,обсудим 89378737378

0
12.01.2016
Мама двоих (22 года, 8 лет) Екатеринбург

Очень красивые тортики и непременно вкусные! Вот заказала бы вам на др сына,жаль вы живете далеко от меня.

0
05.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Да,уж, в ё-бург не довезу))))

0
05.01.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Запорожье

Какая красота!!! Браво! Наташ, не печалься, этот год обязательно принесет вам долгожданную ляльку🚼 Чихаю на тебя самым заразным:)

0
05.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Спасибо моя хорошая,очень ждем уже нормальной беременности...

0
05.01.2016
Мама троих (26 лет, 18 лет, 12 лет) Минск

Какие тортики красивые👍ты молодец! У тебя всё получится с Б, только видно ещё не время. Пусть в этом году у вас появится малыш😘

0
04.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Спасибо 😄

0
04.01.2016
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Натик, а какой по узи эндометрий во второй фазе? Нет ничего такого, чтобы мешало прикреплению, полипов, спаек и т.д....? Тортики шедевральны конечно!))

0
04.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Нет,полипов нет спайки пролечили. Эндик 10.

0
04.01.2016
Улан-Удэ

Все будет хорошо. Просто пока не время! Напиши свой инстаграм

0
04.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Perkova_natasha

0
04.01.2016
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Ульяновск

не торты,а произведения искусств! какая же ты рукастая!

0
04.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Спасибо,не у меня так...скромненько. Тут девочки такую красоту творят!

0
04.01.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Рязань

Очень красивые тортики!! Наташка,чихаю на тебя.Желаю от всей души здоровья!'!!

0
04.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Спасибо, Дашуня)

0
04.01.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Краснодон

Наверняка вкуснючиееее!!!

0
05.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Клиенты возвращаются,значит нравится)

0
05.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ого, красота какая! вот ты мастерица!

0
05.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Это самок начало мне еще учиться и учиться)

0
05.01.2016
Смайлики Бхб...что ж мои полоски никак не пропадут....

Похожие записи