Ну вот...пошла 36-я неделя. Прям не знаю с чего начать. Все было замечательно, пока я не сходила на плановое третье УЗИ - в 33 недели, во-первых, мне там сказали, что по размерам ребенок на 31-32, во-вторых , что мелкий - 1800, в третьих - маловодие с индексом 3,6. КТГ - оценка 6, и не понятно - то ли датчик убогий, то ли действительно есть повод к истерике. Назначили хофитол и капельницы с эссенсеале и ношпой....прокапалась, завтра к врачу на прием.
Еще ко всему и тазовое предлежание...Я конечно стараюсь не паниковать...Очень страюсь
Муж еще в командировку уехал. Надолго. На два месяца. И кукую дома одна. Тоска.