Урра завтра нам 11 месяцев! Мы вышли на финишную прямую перед годовщиной)) Сложно поверить что всего лишь год назад..... Ой не буду погружаться в воспоминания)) Что имеем. 4 зуба, возможность ползать, и уже дня три ходить. Кушаем все.Детский творог зеленодольский без наполнителей и любимая титя в фаворитах)).
У Булата и Кати дни рождения в одном месяце с разницей в неделю. Решили проводить в один день.В том году в катино д.р. мы лежали в больнице и отметить не смогли.А ведь был первый юбилей-10 лет. Решили с размахом отметить в этом году, но у двоих разом. Все равно будут только свои. Вот так у нас получилось.... мое празднуем с д.р. младшей дочери, а катино с булаткиным.