Войти
Дашуня
37 лет Рязань, Россия
На сайте с 13.02.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
68
записей
42
друга
4
подписчика
Дашуня
Максим, 12 лет 7 месяцевДанила, 9 лет 10 месяцев Рязань
Для истории!!

Ну вот 12-неделя!!! Была на приеме у Г: анализ в норме, только вот гемоглобин нижняя норма и печеночная проба чуть завышена. Померели, взесились, а прибавка 100 г за 2 недели. Взяли меня на контроль сказали кушать по-лучше. Учтем)И трам парам пам))) Записалась на узи-скриннинг на 15 мая. Пойдем с мужем смотреть на нашего сладкого и любимого малыша.10 мая предстоят крестины ребеночка друзей: муж крестным будет, сегодня пойдем подарок покупать и заодно одним глазком себе присмотрим)))В церковь решила не ходить, ибо вставать рано (в 8.30) в церкви, а у меня токсикоз и только второй завтрак задерживается, да и запахи, толп народа. А вот на обед к ним пойду.Вчера колбасило все утро (токсикоз) жестче чем обчно, потом мутило..слабость и на работу я не пошла. Начальник вечером звонил и спрашивал о самочувствии, да и намекал, что завтра надо быть как штык.Хорошо, придем. Сегодня проснулась сьела маленькую шоколадку в постели, встала..и ничего..не тошнит...Прошлась до ванной и..тишина...В голову поперли непонятне млси, а все ли хорошо, да и бло такое один раз утром тишина, а потом вечером бац....и вчистило всю.. А еще сплю на животе..Привкла блин..Муж ругает,а мне кажется срок небольшой можно?? как думаете?кто как спит?

Девочки, подбодрите(( Что-то совсем плохо...

Вот началась 10 неделя моя Б.Вчера кровь сдавла (шприц как у Шурика, который Моргунову колол).Ходила, как будто долго били по голове. Сегодня,как и каждое утро токсикоз, который стал традицией.

Начала худеть,заметила, когда в зеркале наткнулась на висяшие на мне штаны. Есть не хочется вообще, пихаю в себя кусоками как воробушек. Пью Эссенциале Форте, два дня показалась, что лучше, а потом тоже самое..Полощет воздухом и, если успеваю выпить, водой с желчью. Сегодня вообще вся разбитая, тело свое еле довезла до работы. Мутило всё утро, я решила отвлечься и перебрала весь стол, активно работала,но толку...Спать захотилось и мутит сильнее. Потом муж позвонил, начал жаловаться, что у него голова кружится_давление наверно..А он ведь на машине уехал..Я ему сказала, чтоб ехал домой без машины, а то не дай..Бог... и тутт моя фантазия начала рисовать картины похлеще НТВшников..Сердце готово выпрыгнуть из груди, а это на минутку у МЕНЯ, с моими приступами пароксизмальной тахикардии, которую я даже не представляю как буду снимать будучи беременной.. Вообщем оставила начальнику записку, что плохо и я на домой на телефоне. Пока шла на остановку думала, что грохнусь с сердцем где-нибудь.. Доехала до дома..И в ББ, потому что это единственная моя отдушина. Пытаюсь не нервничать, а когда всё-таки понервничаю, начинается паническая атака, как же сердце, что я буду делать с малышом...

Мне так стыдно(((((Сегодня так уже все достала, что с утра проскочила мысль, как я устала от беременности..что я не выдержу.. и т.п...Мне стыдно..за эти дурацкие, эгоистичные мысли перед моим малышом..перед собой..Я глубокая дура..Поддержите..У меня опускаются руки

Дашуня
Максим, 12 лет 7 месяцевДанила, 9 лет 10 месяцев Рязань
Были у Гинеколога)

Вот сходила на первый прием 5.04. Ну врач вроде ничего: молодая (лет 30-35), позитивная. Я к ней залетела с улыбкой и фразой : "А мы к Вам знакомиться! и на учет вставать))" Она начала про М спрашивать, я ей что 18 февраля последние. Она: какой срок у тебя? Я : 7 недель акушерских. Она мне: Это ты в М забеременила. Я :нет. Она считая срок от предполагаемого момента зачатия, ну я прикинула 29 февраля где-то. Я ей : 5 недель..Она: ну да. Пошла на кресло, Г взяла мазок и посмотрела говорит матка соответствует сроку 4-5 недель. Потом дала кучу направлений и сказала 12 мая приходить на учет вставать. Вообщем выходные переваривала.Получается на учет она меня собирается ставить в 10 эмбриональных , 12 акушерских. Это норма? Как вообще сроки ставят в дальнейшем по узи? да? что-то я начинаю тупеть((

Дашуня
Максим, 12 лет 7 месяцевДанила, 9 лет 10 месяцев Рязань
ХГЧ)))

В субботу полосатый тест. ВЧера результат ХГЧ в 21.00 прислали 3974. Нам три недельки...Вот так. Это много?

5
Дашуня
Максим, 12 лет 7 месяцевДанила, 9 лет 10 месяцев Рязань
Пролёт(((

Хотела чтобы получилось ((( с первого цикла..Год в мыслях все перваривала..Хотела, боялась, потом нервы здоровье...три раза в больницах..долбанное сердце..НЕкогда было планировать..в январе решилась...начать и провал..цикл странный длинный какой-то..хорошо что обед...пулей вылетела с работы...проветрилась...

Дашуня
Максим, 12 лет 7 месяцевДанила, 9 лет 10 месяцев Рязань
В ожидании...???что жду?

Последние М были 9.01.2013. Цикл 32-35 дней, 13 февраля вечером делала тест-отриц. Растроилась. О предположительно 31.01. .ПА в этот день был. А тест молчит...в голове какие-то надежды..что жду? как думаете есть шансы? Надеюсь, что тест молчит, потому что рано...

Дашуня
Максим, 12 лет 7 месяцевДанила, 9 лет 10 месяцев Рязань
Привет) Я здесь)

Вот созрела, чтоб зарегистрироваться)) Приветик девочки.Давно читаю бейбиблог, волнуюсь, переживаю, сочувствую. И вот наконец поняла, что мне нужно с вами делится, потому что от информации и эмоций скоро голова лопнет.

4
Максим
12 лет 7 месяцев
Данила
9 лет 10 месяцев