Войти
Елизавета
41 год Витебск, Беларусь
На сайте с 13.02.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
5
записей
16
друзей
7
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Витебск
Что делать? Муж кидается душить.

Девочки! Нужен совет- что делать?! Муж кинулся меня душить. Повалил на пол и два раза схватил за горло, так что я не могла вырваться. Душил. Напал сам, я его не трогала. До этого он уложил ребёнка спать и больного голого повёл мыть. Я ему говорила- нельзя так, заболеет ещё больше. Не послушал. Повёл мыть, я потом пришла спросила- зачем ты ребёнка морозил? Он с бешенными глазами бросился на меня и стал душить, так что я даже вырваться не могла... Теперь я прибываю в шоке- на шее остались следы и челюсть болит. Что делать в такой ситуации? У нас двое маленьких детей 2 и 4 годика. Я не работаю, уходить если только к маме? Я его боюсь. Обвиняет теперь меня- мол я его достала, типа нефиг было спрашивать, типа довести его хотела. Сижу , реву. Не знаю что делать.

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Витебск
Прошу совета у многодетных мам у кого разница между детьми 8 и больше лет!

Напишите пожалуйста плюсы и минусы разницы между детьми в 8-10 лет. Если бы вы могли выбирать выбрали бы снова такую разницу? Или лучше меньше разница? Меня волнует как совмещать погодыок 8 и 10 лет и новорождённого - будет ли трудно? Во втором классе вы помогаете с уроками? Будет ли грудничёк мешать старшим учится? Какие ещё проблемы могут возникнуть с такой разницей? Всем ответившим зарание - спасибо!

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Витебск
Мой Муж дебил?!?
Девочки я нахожусь в шоке от своего мужа. Ситуация такая первого сына я родила сама  и то меня он плохой матерью назвал. Второго врачи решили плановое кесарево по медицинским показаниям.  И теперь я оказывается не Смогла Пожертвовать собой ради того что бы родить Ер!!!! Вот не дебил ли? Типа я думаю только о себе и сделала как мне легче и пофиг что врачи не просто так мне КС назначили.. И типа я не умею жертвовать собой и ребёнок мол теперь какой то не такой будет из за того что не Ер родился, а КС ---хотела его прибить- честно после этих слов. Что делать то теперь? Хочется убежать от него и не видеть больше. А ещё очень обидно за себя и за сына после этих слов. А когда яг ему попыталась объяснить что КС это тоже не самая лёгкая операция - услышала мол так и надо тебе , за то что сама не рожала. Дебил? Хочу убить его- посоветуйте как и чем!!!!! :) а если серьёзно - разводиться с таким или нет?


Мама двоих (14 лет, 13 лет) Витебск
Девочки прошу совета что делать!!!

Ситуация такая я больше не могу морально сидеть дома с младшим как в тюрьме. Хочу без ребёнка два раза в неделю куда то ходить на спорт, да и просто по магазинам или в басейн. Это же я не много требую? Меня не будет часа 3-4 , договорилась с бабушкой(моей мамой) что она посидит с малым пока  схожу по своим делам... Она согласилась, а сегодня я узнаю что де мол мой ребёнок ей не нужен и сидеть с ним она не будет!!!! Вот как так? Меня как грязью облили... Очень плохо теперь, зачем сначала соглашаться помочь, а потом вот так себя вести? И главное бабушка звпросто может помочь, посидеть с внуком, она не работает. А тут такое отношение- мои дети, мои проблемы...обидно до слёз. И что мне теперь делать? Я уже планы себе понастроила, а тут... Муж помочь не может. А кто вам помагает?!:((((((

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Витебск
День сурка и способы его погубить!

Мамочки пишу тут совета прошу- у меня настал день сурка, с детьми дома как в тюрме. Никуда не ходим дождь у нас. Больше так не могу. Как вы справляетесь? Что предумываете что бы не сойти с ума? Есть тут мамочки - погодок которые смогли вырватся в спорт- зал или на курсы с двумя детьми?! Что ещё может помочь пережить затянувшийся декрет?!

Мой герой!
14 лет 11 месяцев
Мой сладкий Малыш!
13 лет 1 месяц