Войти
Мама троих (2 года, 4 года, 10 лет)

пристрою платье 46 р-р

Мама мальчика (16 лет) Одинцово
Дд! На какой ог и об?
0
31.03.2015
Мама троих (12 лет, 15 лет, 21 год)
Да! На ОГ 91 и ОТ 97 отлично
0
31.03.2015
Мама мальчика (16 лет) Одинцово
А в талии сколько?
0
31.03.2015
Мама троих (12 лет, 15 лет, 21 год)
У меня талия 78 - отлично, подружка мерила с талией 74 , тоже хорошо.
0
31.03.2015

Здравствуйте! а можно замеры? и на какой примерно идет рост?

0
24.12.2014
Мама троих (12 лет, 15 лет, 21 год)

на рост 170 отлично

длина от плеча 84см

0
24.12.2014
Мама девочки (14 лет)

ДД! общую длину можно и на фото оно?

0
11.08.2014
Мама троих (12 лет, 15 лет, 21 год)
да. на фото оно. длина от плеча 84см
0
11.08.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Югорск
сколько с почтой будет стоить?
0
17.04.2015
Мама троих (12 лет, 15 лет, 21 год)

почта рублей 170 выйдет

0
17.04.2015
комбинезон+шапка Jacot,74 р-р

Похожие записи