
шапочка Noble People новая на ОГ-48-50
очень красивая - не одели ни разу
отправлю почтой

шапочка Noble People новая на ОГ-48-50
очень красивая - не одели ни разу
отправлю почтой
Да,возьму, пишите реквизиты, сегодня денежку положу 820 руб.
на весну. . Зависит от ОГ. Она идет на 48-50