Войти
Lorra(мы опять в больнице)
46 лет Россия
На сайте с 13.02.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
96
записей
74
друга
11
подписчиков
Дети 2013. Дети, рожденные в 2013 году..

     Символом 2013 года является Черная водяная Змея. Вступив в свои права, она принесет людям много перемен, изменений и неожиданных событий. Считается, что люди, рожденные в год Змеи, - сложные, мудрые, не отличаются особой разговорчивостью и всегда принимают взвешенные решения. Им везет в финансовых делах, они успешны и любят находиться в центре внимания. Их отрицательными чертами характера считаются скупость, эгоизм и тщеславие. Они полагаются только на себя и не принимают во внимание чужое мнение. «Змеи» очень требовательны к себе, решительные и целеустремленные. Каждая их неудача – это сильное моральное потрясение, которое они переживают долго и болезненно. Будучи вспыльчивыми и страстными натурами, они могут отлично сохранять внешнюю стойкость, а их природная привлекательность объясняет ветреность характера. 

Змеи – это таинственные и загадочные люди, с которыми наладить отношения не так просто, как кажется на первый взгляд. По астрологическим прогнозам дети, рожденные в 2013 году, будут считаться особенными. Многим из них удастся достигнуть невероятных высот, потому что фортуна будет всегда идти с ними по жизни в ногу. Они станут людьми, для которых главными факторами в жизни будут деньги, физические удовольствия и материальные ценности. 

Дети, рожденные в 2013 году под знаком Лев. Ребенку Льву, появившемуся на свет в 2013 год, талисманом которого является Черная водяная Змея, будут свойственны инициативность, активность, разумность, сообразительность, стойкость, высокомерность и упертость. Он будет лидером, которому нужно всегда быть в центре событий. Маленькие дети Львы 2013 поразят своим прирожденным талантом, упорством, решительностью и самостоятельностью. Они будут считать себя выше других, а их природная привлекательность, умение быстро принимать решения и рискованность позволят достигнуть невероятных высот в жизни. 

насморк

девочки, подскажите, может было такое у кого....?! Насморк замучал -нос закладывает ,аж дышать невозможно! Помогает только Тизин, но его нельзя...Никакие слабенькие капли для детей не помогают...а врачи больше ничего не прописывают.... Уже не знаю,что и делать....Подскажите.........

софия
12 лет 10 месяцев
Дарья
15 лет 6 месяцев
Алина
21 год 9 месяцев