Девочки, всем привет!
Разбираю коробки с обувью, готова отдать даром следующие экземпляры. Забирать - г.Долгопрудный, с почтой не дружу, к сожалению.
1. Балетки Thomas Munz, размер 37-38, натуральная кожа. носила 1 раз - мне сильно трут косточку. 

2. Балетки Centro, разм. 38,5 (на деле немного маломерят), кожзам, носила 1 раз.

3. Туфли Tervolina, 37,5. Состояние хорошее, но модель немного устаревшая, согласна. Но вдруг есть любитель острых носов?)

4. Туфли кожаные, 37,5. состояние на 4-, набойки целы. Ну ооочень удобные!

5. Сапожки вязаные, хит пятилетней давности)) Есть любители ретро?)) 37,5, состояние на 4.

6. Сабо на каблуке, золотые, 37,5. состояние хорошее. Очень их любила.

7. И на десерт, моё любимое) Сапоги демисезон, состояние отличное, носила пару раз. Кожа, каблук. 37,5-38

а почта вообще без вариантов?? Может поискать чтоб кто забрал для нас?