Войти
Мама мальчика (2 года) Долгопрудный

Отдам даром обувь, 37-37 разм, Долгопрудный, самовывоз

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный
привет.Лен можно первые и вторые для мамы попросить? Размер 37-38 у неё. Завтра вечером могла бы сразу забрать))))
0
26.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Долгопрудный
Привет) слушай, ты посмотри их сначала. Можнт, маме в них будет не очень? Первые узковаты лично мне, а ноги у меня не скажу что широкая. А вторые некомфортные в жару - ноги потеют..
0
26.02.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный
у мамы узкая нога, в отличии от моего 40 растоптанного)))) да ей на работу ходить.
0
26.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Долгопрудный
Давай в понедельник тогда)
0
27.02.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный
ок. Только вечером смогу как муж с работы приедет.
0
01.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Долгопрудный
Ок, звони тогда. Номер есть?)
0
02.03.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный
да номер есть. Мы вечером пойдем гулять до тебя дойдем)))
0
02.03.2015
Мама девочки (21 год) Алтайский

Какая здоровская!! Как же хочется первые двое болеточек и белые сапожки для моей Полины! Отлично бы нам подошли.. Как жаль что мы регион и нам только почта.. cry2.gif а почта вообще без вариантов?? Может поискать чтоб кто забрал для нас?

0
26.02.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Долгопрудный
Комментарий удален
0
26.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Долгопрудный
Без каблуков - это балетки?
0
26.02.2015
Санкт-Петербург

Первые и четвертые еще в наличии? Четвертые супер удобные - у меня свадебные точно такие только белые )

0
25.01.2016
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет)

Здравствуйте постою в очереди,очень буду рада и благодарна вам за этот дар,я регион,но почтовые расходы оплачу 100%

0
26.02.2015
Мама девочки (14 лет) Химки
вся обувь суппер!!!
0
26.02.2015
Отдам форму-пароварку для мультиварки Редмонд 3 литра. Долгопрудный

Похожие записи