ВСЕ ЕЩЕ ИЩУТ СВОЕГО НОВОГО ХОЗЯИНА!))
Отдам неоткрытые присыпка 200 г, и 2 крема под подгузник (1 раз попробовали). На фото еще два пробника из роддома- как бонус:) все до 2015 года 

ВСЕ ЕЩЕ ИЩУТ СВОЕГО НОВОГО ХОЗЯИНА!))
Отдам неоткрытые присыпка 200 г, и 2 крема под подгузник (1 раз попробовали). На фото еще два пробника из роддома- как бонус:) все до 2015 года 

Темное пятно на одном из кремов-это клей от ценника