31 мая мы сходили на чемпионат малышей!
Более 100 деток от 6 до 11 мес. соревновались в ползании на дистанции 6 метров!
Наша детка заняла 1-е место среди 9-месячных! Всего было 6 победителей в разных возрастных категориях.
Я до сих пор в состоянии эйфории) Для нас это очень неожиданная победа! Ведь она до 8 мес.9дней ползала только по-пластунски на животе, а в 9 мес.4 дня уже выиграла свой надеюсь не последний спортивный марафон))
А 1 июня еще одна маленькая победа - Амаль начала сидеть , до этого сидела только в коляске, в стуле для кормления, обязательно нужно было за что-то держаться, сидела на полу-бочке одной рукой опираясь об пол.
Теперь же сидит без поддержки, но пока не долго, ползать ей нравиться больше)
