Почему-то думала что не дохожу до этого срока и рожу раньше. (в 26 недель была угроза, пила гинипрал)
Жила от воскресенья до воскресенья, именно в этот день недели начинала новый счет неделям.
Так и сегодня, вчера было вскр.ровно 39 недель. Теперь жду следующее вскрс.40 недель.
Хотя понимаю что могу родить хоть завтра.
Пока треников не чувствую. По вечерам постоянно тошнит, давление на промежность, чуть-чуть ноет поясница, живот распирает, ощущение что сейчас лопнет.
Всю неделю выходила слизь похожая на пробку, но бесцветная, чистая, прозрачная.
Пакет в РД готов, кроме одежды для себя на выписку, надо укоротить сарафанчик один.
Старшая с папой выписались из больницы. Долечиваем кишечник дома.
Ребенок пинается так, что иногда вскрикиваю от неожиданности)) Мужу постоянно "потрогай, потрогай, вот тут-вот тут))" Он уже прикалывается надо мной :)
В целом вторая беременность прошла быстрее, наверное от того что работала без отпусков и до сих пор работаю. На этой неделе приходит груз с саженцами 30-40 коробок, всё надо разобрать, только не знаю успею ли, или отправлюсь в РД... Хочется уже отпуск себе устроить, но как-то задались целью закончить стройку до зимы, пока снег не выпал, приходится работать без отпуска....