Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Уфа

5 мес.16 дней

Мама девочки (12 лет)

Нам врач не советовала овощи сейчас покупать. Сказала, что лучше готовое. И, как человек, знающий сколько гадости для выращивания овощей зимой используют (учились, знаем- в теплицах Тимирязевской академии практику проходила)-тоже не советую.+ Кабачки в магазине не дозрелые - не уверена в их пользе. К детскому питанию повышенные требования, НО лучше брать РОССИЮ, т к они "чистые", без крахмала и прочего. Раньше "бабушкино лукошко" был чистый кабачок, а сейчас "спелёнок". А так-сами смотрите.

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

гербер тоже без крахмала

0
12.02.2014
Мама девочки (12 лет)

мы гербер плохо едим) поэтому не стала советовать, да и мало кто соглашается покупать пюре по 45 р за банку. Я покупала, но дочке не понравилось

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Гербер 80 грамм в ашане стоит 33, и никакого крахмала там))) врач советовала брать гербер или хайнц 

0
12.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Да да , нам тоже посоветовали именно гербер или хайнц

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

да, врачи нам тоже говорят, лучше зимой покупать в баночках, там хотя бы проверено, так как детское питание очень жестко проверяют, а в магазине напичканы пестицидами сейчас овощи. Другое дело, что после баночного детки иногда отказываются есть самодельное питание, но это у кого как...

А вы уколы по какому поводу кололи?

0
12.02.2014
прикорм после 6 месяцев , не раньше (видео) Обратный счет (4 года 6 мес.)

Похожие записи