ОТДАЛА!
Синего цвета. Коляска старая, нам самим отдавали на первое время. Есть недочеты, но всё можно исправить. Самовывоз из г.Мытищи. Девочки, коляска очень тяжелая, максимум, куда смогу её вынести - это к своему подъезду, что бы Вам удобнее было забрать.
Ещё отдам горку для купания
Поздравляю Вас всех с 8 марта!!!! Хочу пожелать всем здоровья, терпения, любви, счастья и доброты! Пусть детки Ваши растут здоровыми и радуют Вас своими новыми достижениями изо дня в день!
Вот и я наконец-то решилась немного рассказать о нас. Меня зовут Женя. Сынульку - Кирюша
Живем мы в МО г.Мытищи. По образованию я мед.сестра. К сожалению, пока не удалось поработать по профессии, но всё ещё впереди. Скоро Кириллка пойдет в детский садик, ну а я - на работу)) Ещё планирую и очень хочу получить высшее образование. Правда пока не выбрала профессию, но ещё есть время подумать. А вообще склоняюсь к тому, что бы выучиться на психолога) А сынок мой наверно будет футболистом. Он очень любит и жить не может без мячиков, которыми уже заполнена вся квартира))) А ещё мы обожаем общение, новые знакомства, добрых и позитивных людей! Которых на этом сайте очень много и это очень - очень здорово!
Так что, девочки, добавляйтесь в друзья все, кому не лень! Будем рады всем! 


Вот решила зарегистрироваться на Babyblog, чему очень рада)) Уже нашла здесь очень много интересной и полезной информации
Девочки, давайте знакомиться и общаться!